22 мая 2024, 16:44:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G-Man.

Photoshop CS2

Автор G-Man., 18 мая 2006, 13:59:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лесандр

Видимо, просто сборки разные  <_<  
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

mazer

Лесандр
ЦитироватьВидимо, просто сборки разные

так с одного диска ставили - у него все пучком, а у меня тормоза...

VALidol©

вот уж точно не могу сказать, что в данном случае, но подобный косяк был и у меня. Правда не с CS2 (его ставил, работает хорошо, но снес ввиду того, что мне не понравилось как эта штука цветоделение делает).
А косяк был с Pinnacle Studio 10... На всех машинах где пробовал, дистриб ставился без вопросов... на моей выдает ошибку CRC и все тут :( Пробовал переставлять систему - безрезультатно... поначалу грешил на вухъядерный камень, но после почитал и понял, что косяк не в этом... х.з. чего такое :blink:
Я склоняюсь к тому, что эти косякчки возникают из-за неправильных настроек биоса (больше тут ничего быть не может)...
...ушел...

Night Flame

Обновить оборудование

$Evil kR@KeR$

Night Flame
Правильно мыслишь! :smile1:
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


VALidol©

Night Flame
$Evil kR@KeR$
ЦитироватьОбновить оборудование

Оборудование тут ни при чем, как я и коворил во всем виноваты кривые настройки БИОС

P.S. вообще-то этот косяк и появился после обновления оборудования <_<
...ушел...

Lёlik

G-Man.  у тебя прога глюченая, если все еще тема актуальна, я тебе дам все версии шопа, со CS2 у меня шняга такая же была как-то, а вообще, просто CS стабильней работает, на себе проверено  
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Lёlik

G-Man, поставь паралельно более раннюю версию, или 7-ую, или CS и будет тебе радости ;)
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru