28 марта 2024, 12:23:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Новая теория

Автор Rise, 30 сентября 2008, 22:42:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Render86
ППКС :) тока секс забыл--очень важно считаю--особенно кому под тридцатку и выше....
Dancergogo
ЦитироватьНет, нужно пересмотреть программу для начала. И зачастую не упиратся а наоброт сбавить обороты.

спасибо дружище--все знаю--пробую :rolleyes:
Rise
явно переоцениваешь роль добавок в нашем деле--чтобы процесс пошел надо обеспечить соблюдение условий написанных Render86 ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьтока секс забыл--очень важно считаю

Важно, но у меня это птица редкая)) В месяц только раза 3-4 бывает) А вот дрочка в изобилии :lol: Девушку не хочу пока постоянную, и так проблем дофига и времени нет...

shurplanet

06 октября 2008, 13:16:02 #32 Последнее редактирование: 07 октября 2008, 18:38:55 от shurplanet
Хорошая иллюстрация! Спасибо Rise[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорошо видно, что структура напаминает вышку линии электропередач или французскую телебашню (Эфелеву) :) Т.е. помимо внешней туники присутствуют еще и внутренние прочные связи (струны), сдерживающие её черезмерное расширение.
При эрекции, волокна туники, пронизывающие пещеристое тело, встают на 30-90град. Значит такую структуру растянуть не получится, она черезвычайно прочная и устойчивая к внешним воздействиям, особенно если "струны" натянуты (когда твёрдый).
Еще одно подтверждение почему хорошо тянется только "сдутый" пенис, когда все "связки" или "струны" (внутри туники) вытягиваются вдоль ствола.  
И это объяснение роста диаметра от экстендера! (растягивается "струны" туники, пронизывающие пещеристое тело)


Жаль сейчас из аптек пропала микроводоросль Спирулина, она содержит почти все аминокислоты. Вреда от неё точно не будет - это основной корм фламинго (клюв у них специально предназначен для фильтрования Спирулины:)

Согласен с Render86!
Замечали, что эрекция плавает +-0.5-1см.?
Так вот основной рост идёт, когда эрекция бъёт свои максимально возможные показатели.
Когда не дотягиваешь до рекордов и роста почти не будет.

Вот к этому максимальному тонусу и нужно стремиться, факторов тут море.
А во время секса, правильно, стретчер, эрекция максимально возможная - большое подспорье в нашем деле!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

Торопился и наверно коряво изложил свою мысль... Отредактировал!
Идея, на которую меня натолкнул Rise в своих интересных рассуждениях, мне кажется, заслуживает обсуждения!
Её можно было бы даже назвать "теория струн"  :huh:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

shurplanet
Цитировать"теория струн"

прямо как теория в физике, которая объясняет существование огромного количества элементарных частиц, в т.ч. и кварков, а также параллельных вселенных   B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

gde-pismo
Цитироватьвсе эти теории помогли комунибудь вырасти?

какие эти? относительности теории что-ли? :)
почему не уточняешь--почему? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

provider

19 октября 2013, 03:55:20 #36 Последнее редактирование: 19 октября 2013, 14:43:37 от provider
Не дай ***, чтобы эта теория правильной оказалась. Это ж получается, что мышца в члене может так же сдуться без тренировок, как и обычная.

Под *** имеется в виду Бог,а не это) Не охота его просто всуе упоминать.
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru