08 декабря 2022, 19:02:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Гей гид по выживанию

Автор Androgin, 02 февраля 2006, 08:57:22

Аэробушек

dinni
Насчет перевода солидарен. Явно по аналогии с go mad.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

The Debaucher

dinni
ЦитироватьЯ вообще нипанимаю чего эти люди хотят добиться? Они еще сайт назвали [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - по-моему это что-то типа "Пополните ряды геев!!!"

Какие люди?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

stasfed

dinni
загляни на сайт.. там лишь опубликовали этот пикс...  
здесь должна быть подпись
Want To Know

Androgin

Вообще-то я там опубликовал продолжение темы с текстовым призывом, причем не только своим но и уже лидера НАШ МИР (Украина). Ссылку не дам, ибо Дебошир мне за спам присунуть может без вазелина... Но ссылка до понедельника есть на главной странице! -)

crazy_poet

04 февраля 2006, 14:07:19 #14 Последнее редактирование: 04 февраля 2006, 21:34:31 от crazy_poet
ИМХО

Первую листовку, конечно, писали просто клинические идиоты. Винегрет из отличительных признаков любого нормального мужчины ("гладко выбрит" и пр.)

Но и вторая ничем не лучше первой. Этакая "листовка гомофобов наоборот". "Там миллионы наших". Звучит, блин. Давайте создадим "наше лобби" в противовес "их лобби", так? Разграничение мира на "наших" и "не наших", использование ориентации как средства политической манипуляции - это заведомо неверный путь. ИМХО.

Билли-Джин Кинг. Да имел я [в виду], что она лесбиянка, так же как и Навратилова, и Моресмо. Для меня они - великие теннисистки, а не великие лесбиянки.

"Любите себя за то, что Вы гей". Ну ептыть, как гениально. "Гоша, вы поступили, как настоящий мужчина!" - "Я поступил, как нормальный мужчина". (с) :D  :D  :D Любите себя - это я понимаю. А что до тех субъектов, которых парит их ориентация, так скатертью дорога в гетеросексуальный мир. :D Я не хочу любить себя за что-то, уж тем более за то, что я гей. Я просто хочу любить. И себя в том числе. Чего и вам желаю.

Androgin

Все верно, crazy_poet.
Только с одной оглаской. От твоих слов ничего не изменилось, только еще один пук в этом форуме. И только...

crazy_poet

Androgin
Да я и не претендую. :) Просто мне посыл листовки не кажется верным. Вот и все. Я ж сказал, ИМХО.

J.Tull

забавно что макияж и гладкая выбритость с дорогим парфюмом у них на одном уровне\в одном пункте.
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек

Forza , Juve !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru