03 июня 2024, 00:25:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Роаккутан (при угревой сыпи) и НУП - реально?

Автор denix, 09 мая 2010, 01:59:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

03 апреля 2013, 13:23:13 #40 Последнее редактирование: 03 апреля 2013, 13:28:37 от Рендер
Привет) Я пил лет 5 тому назад, у меня в лет 17 началась жесть на лице, была средняя форма.

По поводу моего бывшего утверждения, что роа не влияет на нуп, я уже давно с этим не согласен. Мое ИМХО - влияет очень отрицательно, т.к. под его воздействием мышцы, связки, сухожилия, ткани становятся менее эластичными, еще кости могут более хрупкими становиться.
Хотя опять-таки у всех все индивидуально, тут не угадаешь. У кого-то будут побочки, у кого-то нет.
У меня вот такое было, уже это писал:
ЦитироватьУ меня еще после бега или футбола в течение 2 дней кости голеней сильно ломило и икры сводило, было такое чувство, что Роа высушивает мышцы и делает их неэластичными и очень тугими.


Тут еще почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ярый

Роа жесть. Не пей нах. Во первых что бы ни говорили - эффект временный. На западе юристы завалены исками на роа по поводу последствий... Саркома кости... Или чего, вобщем с костями вылазят побочки... Сам пил пол года. Для нупа согласен - говно действие... У меня еще тогда работа тяжелая на северах была - я думал кони там двину, еще блеать лицо обгорело в феврале в когалыме (известный же курорт блеать)
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Гребень

03 апреля 2013, 13:37:25 #42 Последнее редактирование: 03 апреля 2013, 13:57:17 от Рендер
ЦитироватьВо первых что бы ни говорили - эффект временный.

У меня постоянный :tongue3: Я после роа об угрях и прыщах даже не вспоминаю, хотя даже кумулятивную дозу полностью не пропил, т.к. часто бухал во время его приема и на голодный желудок принимал, у меня после такого уровень трансаминаз печени был как в предгепатитном состоянии :D Прием прекратил, потом как все нормализовалось с печенью, опять пару месяцев попил, и все.
На печень он действительно мощно действует, но она легко восстанавливается.

Цитироватьеще блеать лицо обгорело в феврале в когалыме

С роа на солнце вообще лучше не показываться, кожа на лице может вся сгореть и облезть.

ЦитироватьРоа жесть.

Я бы не сказал, у меня все довольно нормально прошло с роа.
Небольшая жесть была, когда губы и уголки рта так сильно высушивает, что ни один увлажняющий крем не помогает. Слизистые оболочки еще полностью высушивает - особенно нос. А самая жесть, это когда в начале приема роа на пару месяцев очень сильно усиливается форма - из легкой переходит в среднюю, из средней степени переходит в тяжелую, а если изначально была тяжелая, то будет просто ужас. Это практически у всех бывает.

Eхpress

Прохожу сейчас обследование для подтверждения отсутствия противопоказаний к приему роа.
Попутно пью ретинола пальмитат, антиаллергенные, энтеросгель ем, колю кальция глюконат в/м (Пробовал себе в/в поставить - итог: 2 огромных синяка на локтевых сгибах  <_< . Наркоманом мне не быть, короче), ну и мазилки.

Я не знаю, мне лично не сыкотно. Единственное, что напрягает, это то, что я подкачаться хочу, а роа, вроде как, этому будет мешать - боли в суставах, костях и т.д.
А остальные побочки меня вообще не возбуждают. Всё лучше, чем 12 лет прыщей.
Бухать я перестал, по идее, всё более-менее гладко должно пройти. Курить бросаю заодно.  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Гребень

03 апреля 2013, 21:14:03 #44 Последнее редактирование: 03 апреля 2013, 21:18:29 от Рендер
ЭксПрезидент
А у тебя причина какая? Роа лечатся, если причина в избыточном кожном салоотделении. Если у тебя кожа сухая, а прыщи появляются, то роа скорее всего не поможет.

У меня рецепторы сальных желез были очень восприимчивы к дигидротестостерону, поэтому кожа сальная была. В этом случае роа обязательно поможет. А если у человека причина появления прыщей в другом, то роа может и не помочь.

Eхpress

Тему перенесли. Ну я уже рендеру в личку написал, что сало из моих пор лезет как фарш из мясорубки.
Так что давайте дальше болтать про депрессивные таблетки.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

ХочуНормальныйЧлен

Я оказывается тут отписывался ещё раньше, но забыл даже об этом и об этой теме, хотя когда-то читал)) Рендер, понимаю, раньше говорил ты одно, щас говоришь другое, ну типо на нуп не влияет, щас говоришь влияет) А я раньше тут писал, что пить точно не буду,а уже думаю по-другому) Про сальность всегда уверен был, что это именно она, кожа послы умывания через неск часов уже жирнится, и это щас в холодное время, а когда лето и солнечные лучи, то вообще полная Ж :) па, просто ну очень устаешь от этого сала на лице) Тогда щас буду пол года пить его, если позволят анализы, а уже потом только нуп и качаться, а если роа не разрешат пить, по анализам, допустим, или он вообще не поможет - что тогда делать?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tankiro

у меня были тоже прыщи,началось лет в 17 ,хз какая форма наверное средняя,лицо грудь и плечи сильно были поражены,пил антибиотики,лечил как демодекс.мазался,колол витамины сам  и т.д.-толку ноль.потом стало сходить на нет,годам к 21 и далее меньше и меньше,сейчас вообще нет.
к счастью следов не осталось,только поры слегка расширенные на носу и черные точки,думаю почистить их в салоне.
тоже кожа жирная,привычка умываться 2 раза в день  дегтярным мылом осталась)

все таки гормональный фон тому виной был,я думаю все же химией пичкать себя не стоить типа роа.

хотя опять же ситуации разные бывают.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ХочуНормальныйЧлен

умываю 2 раза в день дегтярный и мажу скинореном, но не особо помогает, уже 20, а они не проходят, так что похоже тебе повезло танк, просто)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Ярый

У меня на следственное. Тож жирная... Ну может после роа получше стало, но по сравнению с обычным челом я нечто  :) ... Роа чот вы весной пить собрались - не тема....
Я пью цинк в мега дозах и пантотеновую кислоту в мега дозах.... Курс 4 месяца, цинк на грани передоза. Погуглите про это, есть такие варианты....  Пью эээ месяца два, не скажу что здоров, на лице норм более менее...  Настой коры дубы сильно сальность снижает, я по 6 раз в день мазался. Ток лом его юзать все время...
От воспалений можно укол сделать. Забыл. Кароч антистафилакок инъекция.... Но от жирности не поможет.

Цинк вобще снижает это сразу заметно, пробую нечто вроде отравления как при курсе роа сделать... По 0,5 Г в день (в мед. Справочнике нагуглил такой вариант) и пантотената 5 Г в день + 100 мг пиродоксина для усвояемости (тоже такой способ лечения есть). им не отравишься и в качалке рулит  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru