28 марта 2024, 14:47:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Кегель нужен или не нужен

Автор serjian, 04 ноября 2018, 09:41:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serjian

Популярно увлечение этими самыми упражнениями кегеля. Однако мое личное мнение сложилось, что они только ускоряют акт. Качаешь качаешь мышцу, а на деле акт от этого не продливается.
При этом если не заниматься, у меня сложилось впечатление, что получается процесс по качеству также, а то и лучше, и только дольше.
Когда в повседневной жизни в течении дня обращяеш внимание на нижние центры, все это подливает масла в огонь, и процесс перевозбуждения усугубляется, что приводит к скоротечности.
Когда не занимаешься этим, то более расслабленно так и не напряжно и как-то лучше мне кажеться получается сам процесс...
Может я и не прав, но Ваши наблюдения какие будут ?

tutut

04 ноября 2018, 10:59:15 #1 Последнее редактирование: 04 ноября 2018, 10:59:32 от tutut
Кстати, хороший вопрос, я пока только заметил, что сосудистые с ним хорошо заходят. Трахари, кто кегелирует, - ваши наблюдения?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

serjian

важно еще как делать, сколько повторов и сколько раз в день т.к. может быть при неправильном делании и не то получается. тут практиканты помогут советом надеюсь.

tutut

Отделочник на нупе против Кегеля, хз почему.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eminem1

У меня пч от кегеля втягивается сильно)так что нах надо)

Tankiro

кегель обязателен всем мужчинам

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

Кегель и другие упражнения для усиления потенции в обязательном порядке.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

only_win

Тут есть давние "гуру" по упражнениям Кегеля?
Я давно занимаюсь, как то на автомате получается, вЬІработанная привЬІчка издавна. Хотелось бЬІ пообщаться с теми, кто тоже давно занимается, для сравнения и прояснения, ефективно ли действительно ето

goldgold

only_win,кегель нужен для потенции и сосудистых, для внутреннего массажа простаты. Делаем сокращения на выдохе. Перед сексом нельзя делать за три часа иначе быстро кончишь. После кегеля желательно помассировать простату, чтобы не было застоя и вышел сок, который образовывается во время кегеля. Сок выходит хорошо после помпы. Т. е. сначала кегель потом помпа, потом массаж простаты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru