10 мая 2024, 00:14:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Опрос про Оргазм.

Автор Черная орхидея, 02 ноября 2004, 22:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, я уверен, что девушка испытала со мной оргазм.
33 (56.9%)
Нет, я в этом не уверен.
11 (19%)
Девушка мне всегда сообщает, был оргазм или нет.
9 (15.5%)
Меня это вообще не волнует.
5 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 95

SVS

Черная орхидея
Нет, смысла в симуляции оргазма нет никакого! Все равно это рано или поздно выяснится. А потом это вроде как обкрадывание себя в эмоциональном плане. Ведь симулируя оргазм, не испытываешь тех ощущений, которые дает он.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

pantera
Спасибо, хоть одна девушка включилась... а то я же верить начала, что они могут определить симуляцию!  ;)

Действительно, вы ведь ориентируетесь по сокращениям влагалищных мышц? Я много читала по поводу подобных тренировок, и там пишут, что если делать такую тренировку в течение месяца по 30 - 40 раз в день, то можно достичь очень не плохих результатов. И во время секса и сокращения влагалища будет и охи - вздохи...
Добавлено:
loadplanner
Хорошо, ты убедил меня в этом, а как на счет тех девушек, которые по своим физиологическим особенностям не могут испытать оргазм при занятии обычным сексом?  :unsure: Ведь, не хочется партнера расстраивать.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

lanner

сорри, но если речь идёт про механический секс, то тут не только симуляцию не определишь, тут ваще ничё не определишь, да и пофиг на девушку при простой механике.... (имхо, не проверенное на практике)
а вот если "с чувством, с толком, с расстановкой"(с  :lol: ), то тут не её оргазм чувствуешь... тут её саму чувствуешь, как и она тебя. Это когда как буд-то растворяетесь друг в друге, и свои ощущенитя невозможно отделить от её и наоборот.... вот тогда, никогда не обмануть...  

pantera нда....  <_<  типа тренировка всё решает????? какую бы ты себе там  *** не натренировала, без эмоциональных перехживаний оргазм и оргазмом назвать сложно.... так.... разрядка.. <_<  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

AleJar

pantera
ЦитироватьПо охам и вздохам? А кто по-опытней - по сокращениям влагалища.

Это для детей!
Рассказывать секреты не буду. :) Зачастую они индивидуальны.
Но один пример приведу... Скажем в преддверии ЭТОГО, девушка схватилась за простынь. Если коснуться ее руки с намеком "убери - мне не удобно" и она машинально уберет - значит до оргазма как до Китая!

Да и главное! Во время оргазма между лопаток на спине появляется красная точка (у 90% девушек)! Сымитировать ее нельзя!

Черная орхидея

loadplanner
Я задумалась...
Добавлено:
ЦитироватьДа и главное! Во время оргазма между лопаток на спине появляется красная точка (у 90% девушек)! Сымитировать ее нельзя!

очень интересно, а по подробнее можно?
И кстати, когда она лежит на спине, а ты сверху на ней, спину, по-моему, не очень видно...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

AleJar

Черная орхидея
Цитироватьочень интересно, а по подробнее можно?
И кстати, когда она лежит на спине, а ты сверху на ней, спину, по-моему, не очень видно...

Ясно всё с вами девушка... :)
А что других позиций не бывает?

Черная орхидея

AleJar
Бывает, я хотела сказать, что не все позиции удобны для того, чтобы рассматривать спину девушки...

ЦитироватьЯсно всё с вами девушка...

Да, я действительно, понятия не имела про данную вещь... Но ты ведь обяснять не хочешь...   <_<
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

lanner

03 ноября 2004, 07:39:35 #27 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 07:46:05 от loadplanner
Черная орхидея
Цитироватьпо своим физиологическим особенностям не могут испытать оргазм при занятии обычным сексом?

я не совсем понимаю... :blink: ....
от стимуляции оргазм чувствуешь???  в смысле когда наедине с собой остаёшься???

AleJar А вот про точку на спине - никогда не слышал!!!! Чё за байка такая??? расскажи поподробнее...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

SVS

Я тоже красную точку не видел. Наверно мне достались те 10 процентов :( . Но по любому главное в оргазме - эмоциональное. Тут тренировки мало что сделают...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

03 ноября 2004, 07:43:38 #29 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 07:45:09 от Черная орхидея
loadplanner
Я имела ввиду, что есть девушки, которые при занятием традиционным видом секса, не могут испытать оргазм, или испытывают крайне редко.
А при не традиционных, все как и должно быть...
Добавлено:
Ну, расскажите про эту красную точку!!!! Так и умру ни чего не зная о данном аспекте..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru