10 мая 2024, 01:11:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Что делать у меня разноцветный член?

Автор misha, 17 июля 2004, 04:21:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

misha

Что делать у меня разноцветный член выглядит как форма у военных, в белых пятнах это пигментация такая, не заразная но выглядит ужастно!!!

Mutalisk

17 июля 2004, 06:52:48 #1 Последнее редактирование: 17 июля 2004, 10:47:17 от gratis
Оо *** .... не повезло тебе, сходи к дермотологу может там тебе что посоветуют.... скорее всего это можно исправить... например выжечь напалмом или а жидком азоте подержать минут 20.....  :D  А если серьезно то обратись к врачу может действительно помогут.



Мат на форуме запрешен!
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

misha

Обращался уже сказали что пока никак не лечтся так что жди может св скором будущем что нибудб и придумаем!так что вот так и живу и быть как с женским полом незнаю, может подскажите чего!

sxmonstr

Если для женщин чаще всего размер не важен, то цвет... и подавно! Найди ту самую, для которой будешь важен ты САМ, тогда не важно будет какого у тебя цвета член!
Не заморачивайся по этому поводу! А то если будешь слишком много думать, то цвет члена  :)  действительно может испортить тебе жизнь.
Удачи!
Человеку свойственно ошибаться.

Xac

ЦитироватьОбращался уже сказали что пока никак не лечтся так что жди может св скором будущем что нибудб и придумаем!так что вот так и живу и быть как с женским полом незнаю, может подскажите чего!

Отмачи в марганце, будет однотонный ;)
А если серьезно:
ЦитироватьНайди ту самую, для которой будешь важен ты САМ, тогда не важно будет какого у тебя цвета член!

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Деник


Mutalisk

19 июля 2004, 09:07:30 #6 Последнее редактирование: 19 июля 2004, 11:18:24 от gratis
ЦитироватьМат на форуме запрешен!


Это были просто * - ЗВЕЗДОЧКИ.

звездочками заменил слово я
карма -1


Ну а лучше все-таки покрасить. Тебе какой цвет больше нравиЦЦа :) :D

Или сделай татуировку(обязательно цветныю), тока стоит она ой как дорго, особенно в таком месте.... зато будет стильно смотреться...


Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Maxy

ЦитироватьИли сделай татуировку

Интересно, а как она (татуировка) будет смотреться когда член не эрогирован ? - наверное ужасно!

Mutalisk

Ну так ее будут делать то на обвисшем члене, я не думаю что у тебя встанет когда его будут иголками колоть, даже если напротив будут порнуху крутить :)  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Жора

Цитироватьу меня разноцветный член выглядит как форма у военных

Так это ж здорово ... в темноте ... под покровом ночи ... мелкими перебежками ... он у тебя так закомуфлирован, что можно деверсионные действия проводить с таким членом ...  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru