10 мая 2024, 18:51:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Дикий секс

Автор Sexovik, 13 июля 2004, 16:09:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Леди
Возвращение в голубую лагуну )) с Брук Шилдс ) ну черт, так невинно все ... мне даже неудобно стало  :P  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Sexovik

Отношения у нас доверительные, но есть пределы, ограничения в сексе, которые непоколебимы для моей подруги, а мне они мешают удовлетвориться  :(  Так что видимо придется искать другую, а жаль так все хорошо начиналось.

МарукКиХураКаМи

29 июля 2004, 16:31:03 #22 Последнее редактирование: 30 июля 2004, 17:15:26 от Lilit
Sexovik Да, брателло, похоже ваши отношения обречены, еси ты ее не раскочегаришь сам...
Меня тоже напрягает когда девочка комплексует в постели и не может отвязаться, зажимается, ни рукой ни ногой пошевелить боиться, меня это аж бесит!!!  Ты трахаться пришла или целку корчить - хотя так я никогда конечно не скажу ей, даже в себе в вину поставлю, что не смог расшевелить.
Была тут у меня одна недавно, слышал секса у нее год не было, пообчался, ну, видать что закомплексованная малёха, но думаю с такого воздержания будет ураган, Нееааа, она походу вопче забыла , как ето делается, не смогла расслабиться, зажималась как девочка. Думаю, даааааааа....., а ведь тебе, милая, за 26..., когда ж ты будешь наверстывать... Короче, полное разочарование. Не расшивелится твоя подруга, тоже по году секса будет ждать...

UndertakeR

ЦитироватьИ вообще, чё-то я не знаю никого у кого бы с постоянной(!) подругой было не так!
Как ни странно, я тоже такого не видел! Вот когда выбираешся из семьи, и тут, вдруг спонтанно, не жданно-не гаданно... это да! Там не только спиной отделаться миожно... ;) А дома - это привычка...

Merk

UndertakeR
Ну-ну :) Позвольте с вами не согласиться :)
Ситуевина: устраиваешь законный выходной, расслабляешься, пьешь пиво. Приходит с работы жена, вся из себя чинная, снимает туфли, ставит сумочку, обыденно все...и тут с воплем озверевшего индейца вышибает тебя из-за любимой консоли и имеет по полной программе минут этак сорок. Потом еще на неделю выходные приходится продлевать  :lol:  :lol:  :P  Чем не дико ?:)

Mutalisk

Да... у меня такого еще не было, но в данный конкретный момент я встеречаюсь с девушкой и наедюсь с ней такое испытать... она вроде не закомплексованная. Надеюсь у нас все получится... :)  :rolleyes:  Дико и страстно...  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Felix ED

Дикий секс - это (как я дятел думал) то что не приемлит моя подружка. Оказывается.... :clap2: Недавно гуляли по красивой осенней местности, я фоткал все под ряд. Вдруг смотрю - такая прикольная рощица, не вся опала пока что. Я и говорю пойдем, киска там пофоткаемся! Ну там сами собой обнимания - зажимания затеялись... и тут я замечаю особо хитрый взгляд  :rolleyes:  и трусики оказывается давно пропитались! тут меня как цмыкануло - раворачиваю ее, юбку вверх,  трусики вниз, к поваленному дереву притулил и как накинулся! потом на листву как-то скатились...  :rolleyes:  :rabbit2: Белки такие звуки наверняка не часто слышат! потом обратно идем, она  мне  и говорит, типа давно бы так: здесь и сейчас, а то нам ломаться положено, а ты же мужик... так что :blush::blush: :P  

Да и все чаще во время секса слышу от нее "сильнее милый ещё сильнее!!!" а я и так до конца ее надеваю!  Похоже, во многих девченках сидит мазохистка ! :)  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

beda

Цитироватьхочется дикого секса, когда никто не скрывает своих ощущений и дают им полный выплеск


Мда, мне вот, чессно говоря, дико становится от того, что кто-то секс, который для меня является нормой, называет диким сексом. Неужели все может быть по-другому, а тогда смысл заниматься сексом, если скрывать свои ощущения и не давать им полный выплеск?
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

lana35

14 ноября 2004, 22:26:51 #28 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 21:56:37 от lana35
Я думала дикий секс только среди животных.  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

x-08

14 ноября 2004, 23:41:31 #29 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 21:55:37 от sonya
Lana  35 (Расшифруйся) Бывает , что и до вызова скорой неуспевают.
( Закончить,поругаться с соседями и.т.п.) clap_1  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru