21 мая 2024, 01:11:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Как соблазнить мужчину: гороскоп и характеры

Автор рыбка Пиранья, 13 апреля 2006, 07:44:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dim4an

Murrpau и кто лутше? :D  

А по теме я земляной совпадает многое, но не все =)

Fatality Foam




Механик

А вот и не правда про дев, я не ищу постоянных, наверно потому что женат, но всегда ищу новых, не могу долго с одной, а вообще если девушка после первого секса не понравилась то сразу хочется чтоб она ушла или мне срочно надо уйти, а если после первого и последующих понравилась то больше нескольких месяцев с ней начинаю искать замену.
Добавлено:
Меня соблазнять не надо, всегда готов, но если девушка собирается ко мне и берет с собой зубную щетку и женские штучки то я уже соблазнен.

GoldenFish

ЦитироватьМужчина-ветер (близнецы, весы, водолей)
Такой мужчина чаще всего ощущает себя потенциальной жертвой, поэтому ни в коем случае не идите в атаку.

вот это я считаю не совсем правильно, может свойственно другим знакам, но не близнецам (уж себя то я хорошо знаю) ...все-таки, это знак больше людей не чувствующих себя жертвой, а наоборот охотников, которые не любят легкую добычу...если девушка оказалась легкой добычей -то она становится практически сразу не интересной...а в остальном -все достаточно правильно :)

Dice


Flight


У меня были продолжительные романы с "водными", за таким я сейчас замужем. Но чего-то си-ильно он похож на "землянина".  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Fatality Foam

Цитироватьто больше нескольких месяцев с ней начинаю искать замену.

Механик
а вот несколько месяцев это для тебя сколько? Неужели даже если девушка тебя во всём устраивает то ты пойдёшь искать новую? А для чего??? ;)



sergunya

Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru