10 мая 2024, 20:09:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_naughty_girl

страшная тайна....

Автор naughty_girl, 19 февраля 2005, 12:05:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

22 февраля 2005, 07:40:16 #10 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 11:18:07 от Topsic
Я в жизни не делаю ничего такого, что можно назвать страшной тайной. Вы о чем? Измена родине, задушенные младенцы, отравленные любовники?
Но с другой стороны, глупо гоняться за человеком, и рассказывать: "А ты знаешь, я три года назад..."
С другой стороны, не помню, чтобы я намерено искажала правду в ответе на прямой вопрос. Просто все слышат то, что им хочется.
Но не договаривать - это ведь тоже не ложь. Не правда ли?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

У меня есть многое из того, что я не рассказываю о своем прошлом мужу и скорее всего никогда не расскажу. Даже если и допытывается. Отмазываюсь тем, что возможно лет через 20 расскажу если не передумаю. Далеко не все нужно знать окружающим людям. Ради их же спокойствия. Пока что... в этом мире... но может быть лет через 20 что-то изменится.

У него скорее всего нет, он вообще "болтун - находка для шпиона" ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

кровь

секреты они всегда останутся секретами(даже от любимого человека) это не недоверие. ничего бы я думаю.не изменилось если бы я рассказала их ему.просто будет лучше если бы он их не зал... и я стараюсь ничего не заставлять рассказывать секретного(так же неинтересно когда нет секретов)

RusC

Нет.
Я по жизни офигенно открытый человек, на которого практичеки нет компромата :)
А вот жена моя не перестаёт меня удивлять в этом плане.
Не то, чтобы это было страшными тайнами, просто она не так болтлива и разговорчива как я.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

кровь

RusC в каждой девушке должна быть тайна

Dana M

Не стоит рассказывать о себе все. Потому, что из услышанного, из какой то информации о твоем прошлом  близкий тебе  человек  легко сделать о тебе нелестный вывод. А это может и был то единичный случай, ошибка, которая больше не повторится? И здравствуй ярлык. нееее..
Конечно, о себе надо рассказывать. Но кое о чем можно и умолчать.
Я умалчиваю.  

zolotaja_ribka

у меня есть целых две....
амне кажется, что тайна должна присутствовать....так интереснее любить....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru