10 мая 2024, 12:39:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Паразитка

Член не входит так, как нужно

Автор Паразитка, 23 января 2005, 22:42:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

Суть проблемы такова...
Я долго думала как объяснить так, чтобы всем это было понятно, но так и не додумалась. Значит, начну по порядку.
У нас с парнем есть такая маленькая проблемка.
Позиция - я сверху. Когда я сажусь и направляю член в себя, он не входит так, как нужно, при этом и я, и парень, чувствуем, что что-то не так - член входит неправильно.
А когда я делаю поступательные движения, то чувствую какой-то щелчок...его ощущает и парень. При этом, член входит не полностью. Получается, что половина во мне, другая - снаружи....и та, что вне меня изгибается...сильно...такое ощущение, что поломался. Но никакой боли парень не чувствует. Что происходит?
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

PombI4


Kleopatrik

мда,а ты к врачу не пробовала?
может у тебя что-то типа двойного влагалища?я где то слышала о таком! :huh:  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Паразитка

23 января 2005, 22:59:13 #3 Последнее редактирование: 23 января 2005, 23:04:24 от Паразитка
PombI4
Цитироватьстранно, очень


Только не пугайте меня.... :( .

Kleopatrik

Цитироватьможет у тебя что-то типа двойного влагалища


Так раньше все абсолютно нормально. Было один лишь раз, но я встала, села опять и все нормально стало

А может ли такое быть, если член плохо встал? Когда я беру член в руку, чтобы направить, я чувствую, что он стоит, но как бы не до конца. Может, стоит попробовать побольше предварительных ласк, чтобы он больше возбудился?
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Kleopatrik

Цитироватьплохо встал


скорее всего так и есть,ведь там тоже есть хрящики,может они тогда и хруснули!не бойся ничего же опасного не случилось,но...советы советами а может лучше к врачу? :huh:  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Паразитка

Kleopatrik

Цитироватьсоветы советами а может лучше к врачу?


Так непонятно в ком проблема. Да и как я гинекологу скажу-то?! Странно это всё....и страшно немного...
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Kleopatrik

Цитироватькак я гинекологу скажу-то


так и скажи,он пару вопросиков задаст,а потом скажет свое мнение!он все таки больше в физиологии понимает!
хотя может на форуме есть знаюшие люди,напишут тебе еще,так что не отчаивайся!!!! kisss  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Нежный_вампир

Просто может такое что парень не до конца возбудился, а ты не стала его дальше возбуждать решила побыстрее вот и получилось. Ничего страшного такое бывает!

Paolo

Попробуй поменять партнера......может вы не совместимы)
а вообще лутше к врачу конечно
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Паразитка

Paolo

ЦитироватьПопробуй поменять партнера......


Тю...странное предложение! Я не хочу менять партнера. Меня с ним все устраивает. Это вот сейчас возникла такая проблема.

Кстати...сегодня все прошло нормально. Так может дело все-таки в возбудимости???

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru