10 мая 2024, 23:36:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Мужская сексуальность

Автор Sister of Night, 22 января 2005, 15:07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

Сангрия

Хотя знаешь, что тут подумала =)
Мужчина сексуален уже тогда, когда он одет в чистые (пусть недорогие) вещи, от него не воняет и на его теле нет слоя грязи =) Вот тогда он уже сексуален =)))  :rolleyes:

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Dron_pzl

Андрей.
я вижу, у тебя деньги чуть ли не на первом месте.
да. не спорю без них никуда. но не надо на них так акцентировать.
ты что ничего не делаешь что бы выглядЕть сексуально?  

Jewelled L

Сангрия
ЦитироватьСуществует ли понятие мужской сексуальности,важно ли это, или мужик - это мужик, и этим все сказанно?

Понятие мужской сексуальности существует.
Прежде всего обращаешь внимание на подтянутого и ухоженного мужчину, который не пренебрегает своим внешним видом.Щетина, перегар и табачный смрад не для меня.
Приятно смотреть на человека, для которого личная гигиена не последнее дело, крылатые выражения, что мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны - полный бред, имхо.

Паразитка

22 января 2005, 15:35:49 #13 Последнее редактирование: 22 января 2005, 15:47:37 от Паразитка
Андрей.

ЦитироватьЧто важнее сексуальность или умение заботится о семье, зарабатывать деньги?


Важнее сексуальный мужчина, который умеет заботиться о семье и зарабатывает деньги!

Я не сказала, что быть сексуальным - это занять все свое свободное время и не уделять внимание никому, а только себе!
 

Андрей. , тут задан вопрос не что важнее, а важна ли сексуальность тела мужчины для самого мужчины.
И не идет речь о том, что заботливый семьянин не может выглядеть сексуально, потому что он занят заботами о семье и зарабатыванием денег. Любой мужчина может выглядеть сексуально. Для этого достаточно просто прилично выглядеть. Если ты идешь грязный, воняешь, на тебе неряшливая одежда - сексуальностью тут и не пахнет. Тут пахнет бомжом.  А если мужчина выбрит, выглажен, вымыт и ведет себя соответсвенно, то и вероятность того, что на него будут обращать внимания возрастает.
Даже разговор может придать сексуальность. Если ты через каждое слово вспоминаешь мат, кричишь, срываешься, единственное впечатление, которое ты создашь - алкаш или психически неуравновешенный неврастеник.

ЗЫ. Всё вышесказанное является моим личным мнением по поводу этого поста!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Андрей.

22 января 2005, 17:32:13 #14 Последнее редактирование: 22 января 2005, 17:32:48 от Андрей.
Dron_pzl
Цитироватьты что ничего не делаешь что бы выглядЕть сексуально?

Нет ничего, не знаю можно ли отнести занятия спортом к этому.

Jewelled L
Цитироватьвнимание на подтянутого и ухоженного мужчину, который не пренебрегает своим внешним видом.

Всё это нормально, но в большенсте такие мужички только нужны для совместного выхода.
Цитироватьчто мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны - полный бред, имхо
.

Нет не бред, сколько моих знакомых дувушек так рассуждало! Выходили замуж за красавчиков и в результате все до одной развелись. У них для красавчиков было одно определение- не мужик!
Эти мужички обычно приучины к тому, что они красивые и глупые девушки всё одно на них падают.
Такие обычно не приспособлинны к жизне. В результате женятся на намного старше себя женщинах, которые их могут обеспечивать.

Паразитка
Цитироватьа важна ли сексуальность тела мужчины для самого мужчины.

:)  Для альфонса думаю да.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

klasnyi_paren

я скажу так, девушка это девушка и они больше чем мы следят за собой , но вот было сказано  "Что важнее сексуальность или умение заботится о семье, зарабатывать деньги? "
я тебя тогда не понимаю б причем здеся это ?
семья денги это одно, но то как ты выгледиш это другое , тебе разве не приятно, когда ты пахнеш хорошо, причесон нармально, одет прилично ? я думаю каждый парен сремится к этому .
потомушто ему тоже приятно будет от этого .

это мое мнение , кто не согласен это его проблемы !!!

Jewelled L

Андрей.
ЦитироватьВсё это нормально, но в большенсте такие мужички только нужны для совместного выхода.

Ухоженный мужчина представляет собой ценность для чисто эстетического удовольствия, а не для бравирования перед подругами/друзьями.

Я не являюсь пленницей стереотипных представлений о мужской сексуальности, так что надо полагать, что фаллос и его очертания на фоне одежды роли не играют.Делаем вывод, биологическими факторами визуальная привлекательность не обременена.

Тихо умиляюсь умным и внимательным, это тоже своего рода сексуальность.

Андрей.

Jewelled L
:) Тут я уже прочитал слова умной девушки, сначало было другое впечатление.

ЦитироватьТихо умиляюсь умным и внимательным, это тоже своего рода сексуальность.

Согласен.  И даже наверное большая, чем внешний вид, я не говорю про бомжовый вид.
ЦитироватьЯ не являюсь пленницей стереотипных представлений о мужской сексуальности

А может понятие о сексуальности у каждого индивидуальные?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Nazgul

Андрей.
Мааать моя... Уважаемый, где Вы такие взгляды берёте?
Время мачо, знаете-ли, прошло, если когда и было. Дурно пахнущий мужик с синяком под глазом, тремя искусственными зубами, в рваной тельняжке и с трёхнедельной небритостью - не мужчина. Это обезьяна. Разумеется, как и большинство мужчин я терпеть не могу типажей вроде Леонардо ДиКаприо, когда в мужчине подчёркивается женственность. С дргой стороны, может это и сексуально? Не зря девчонки писаются от восторга... Тем не менее, эталоном мужчины я так-же не могу считать соседа дядю Ваню сантехника, который спирта в день выпивает больше, чем я воды в неделю. Вернувшись к киноактёрам, настоящим мужчиной можно считать Шварценеггера, при том, что он ходит в костюмах, аккуратно пичёсывается и не матерится. Никто не говорит, что мужчина должен тратить всё время на себя, накупать шмотки и иметь столик для парфюмерии. Но честное слово, даже мне (не говоря о девушках) приятнее видеть красиво одетого мужчину с хорошей причёской и пахнущего дорогим лосьёном, чем наоборот. Фразы "настоящему мачо пофиг как он выглядит" была придумана мужчинами, которым лень за собой следить.

Jewelled L

Андрей.
ЦитироватьА может понятие о сексуальности у каждого индивидуальные?

Сугубо индивидуальное.
Я вообще против стереотипов.Своя голова на плечах есть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru