10 мая 2024, 14:40:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Любовь без секса.

Автор Андрей., 17 января 2005, 21:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

SVS
Возможно, что обделяют. Но при этом они любят друг друга
хочу уйти...

VGS_mixer

Зависит от неё... ну и от него естественно :) Дольжно быть обоюдное согласие

amd

А вы не задумывались, что вы будете делать с супругом лет в 60-70? Понятно, что некоторые спокойно продолжают, но большинство просто спят в разных комнатах. И если мне будут доказывать, что любви не может быть между пожилыми людьми, - а вы доживете до 59 и поймете, что душа-то не стареет. Может быть даже к сожалению.

Минус Плюс

Мужа и жена, да это было бы оочень странно. А сейчас найти женьщину и мужчину в любви, но без секса, тоже врятли. Раньше это можно было бы где-нить окопать. Но сейчас..  :blink:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

SVS

Lilit
насколько я понимаю сию тему, в отношениях помимо эмоциональной должна присутствовать и физическая (или материальная) составляющая.  А если ее нет... Забавно было бы посмотреть на таких людей. :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

amd

А импотентов на свете не бывает? И у них нет любимых людей? Или семья во время беременности, когда врачи запрещают много чего, а оральным сексом не все любят заниматься? Ведь живут же и любят друг друга.  

Felix ED

amd
бывает всякое конечно, но не правильно это как-то "любовь без секса" :blink:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

amd

А я никого в аскеты не агитирую. И сама примером не являюсь. Но мне кажется, понятие любви глупо одним сексом ограничивать. Если любимы занимаются сексом - это супер. Но если его нет, то не значит, что жизнь кончена.

Flight

ЦитироватьИли семья во время беременности, когда врачи запрещают много чего,


Вот чего и боишься...


" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

amd

А чего собственно бояться? Что бросит, налево бегать будет - так во-первых не всем, и не всегда. А за кобеля если выйти - он и при здоровой супруге неудержим. Только окружающие меня мужчины как-то переживали эти месяцы. И что-то не сильно отношения портились. Правда, некоторые уже больше 10 лет женаты, и почему-то никто не разводится.
Правда, на новый год один такой страдалец всех развлекал - ему лет 28, а он из бананов и апельсинов мужской орган конструирует, а рядом жена с декольтированным животиком на 6 месяце.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru