10 мая 2024, 16:01:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


U

Член застревает!

Автор Untitled, 14 января 2005, 17:53:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SVS

18 января 2005, 03:22:30 #10 Последнее редактирование: 18 января 2005, 03:23:37 от SVS
Черная орхидея
у собак, это точно, не испуг. Это у них для 100-процентной гарантии продолжения рода так задумано.
У людей, как правило, от испуга. В подобной ситуации как-то оказался мой знакомый. Именно палец его и выручил от нежелательной встречи с отцом девченки. Хотя может быть есть какие-нибудь другие причины для этого, не знаю.  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

баралей

У животных ето бывает , так как ето приеусмотрено природой как говорит svs, а вот чтоб у людей, мне кажеться ето байки, ну или уж совсем редкий  случай!
если у кого есть достоверные данные или случалось такое расскажите!

Jakkata

При чем тут вообще животные?

Это называется, если не ошибаюсь, вагинизм, внезапное непроизвольное сжатие мышц влагалища вследствие сильного испуга, боли или страха. Может принимать запущенную форму, многократно повторяясь. Лечится психоанализом  :unsure:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SVS

Так это amd пошутила насчет собак. Они (собаки) в самом деле не причем. ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Dron_pzl

собаки да собаки...  к чему они тут?
человек и собака  :lol:  сравнили...
Jakkata прально гОвОрИт.

Wilgelm

У собак это называется "Замок" и происходит от того что песий пенис имеет другую структуру чем человеческий, так что людям это не грозит.
Такое может случиться очень редко и исключительно в том случае если женщина САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДОЛГОЕ ВРЕМЯ тренирует входные мышцы влагалища. В любом случае она сама решает когда "схватить" а когда " выпустить" ( проверено лично;)). Но повторюсь - это чрезвычайно редкий случай. В основном напротив мужики жалуются на недостаточный обхват.  ;)

Wings

ЦитироватьСАМОСТОЯТЕЛЬНО И ДОЛГОЕ ВРЕМЯ тренирует входные мышцы влагалища.

Слушайте могет кто поможет, очень надо, как это сделать (в смысле того, что моя девушка хочет научиться сжимать эти самые мышцы, но как то у нее не выходит :( , искали методу в инете но что то пусто, помогите !!!!!!!!!!) Ну прямо очень надо, а то она хочет порадовать меня, (а то я могу увеличивать размер своего зверька в процессе, от чего ее просто нереально расколбашивает) а у нее не получатся "схватить" меня , ну не притащу же я ей свою бывшую, что бы она ее учила :), да и она объяснить толком не может, говорит это как то мол так, само :).

P@P@

Wings
Пусть имитирует..как бы это правильно сказать...сжимает те мышцы как будто прерывает процесс справления малой нужды....но это нужно делать часто...по несколько десятков раз в день...и так на протяжении месяцев трех...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

камасутра

P@P@, тоже о таком слышал. Для ужского населения этот способ тоже действинен

Ivan Manson

Черная орхидея
Ещё как при чём.
:unsure: Врачи так говорят.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru