10 мая 2024, 13:44:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vein

Как мне быть???

Автор Vein, 30 ноября 2004, 19:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@person

Ничего у вас не получится!!!!! если он уходил от тебя уже раза 3, по-моему, то надеяться не на что!!!
А если хочешь всё-таки его вернуть (хоть на время), показывай полное безразличие!!!
Бабник - это неизлечимо!! Я сам такой, и много от этого потерял. Но меня всё равно некому остановить.
Самый лучший совет - забивай на таких людей ..

Само собой, ему может в голову стукнуть какая-нибудь дурь, и он к тебе вернётся . Но поверь - это ненадолго
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

arta999

он наверное старше... и в него все влюбляются... хоть на самом деле ничего из себя не представляет... но это только мое предположение... не порть себе жизнь связываясь с ним сейчас... пошли его подальше... потом сам бегать начнет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Black Russian

Цитироватьне порть себе жизнь связываясь с ним сейчас... пошли его подальше... потом сам бегать начнет

вот с этими словами я полностью согласен,просто необращай внимание и при встрече делай вид что он тебе безразличен и если любит начнёт тебя добиваться, но только непереусердствуй а то можешь его потерять на всегда  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Zver_sky

Vein
РРРР. Каждый разкогда слышу подобные истории так и подмывает сцепится с такими парнями!!! Это свинство. Как будто их не учили, что чувства девушки всегда намного сильнее наших. И издеваться таким образом над ними - это кощунство!
Попробуй просто поговорить "окончательно". Возможно это его убедит...

Charming_queen

...ты знаешь он сам в себе не уверен.....это точно....и пока он в себе не разберётся ничего не будет....единственное что ты можешь сделать...это всё ему рассказать ...как есть.....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Vein

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ДАЛ МНЕ СОВЕТ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!

Я приехала, пару дней вообще плохо общались, потом общались, как друзья. Вообщем подруга моя умудрилась с ним поговорить, я даже об этом не знала. Он сказал, что я ему нравлюсь очень, он никого не любит, просто это была очередная отмаза в тот раз...ОН ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПОЭТОМУ МЫ РАССТАЛИСЬ!!! Он их хочет, но боится, что все закончится плачевно...
Вот. Но не знаю, встречаемся ли мы теперь. Я его увижу только через 2 МЕСЯЦА!!! Подруга сказала, что он боится, что я не выдержу этот срок и найду другого. Вот короче... Но я все равно рада, что я ему хоть немножечко нужна. :)

Еще раз спасибочки всем!!!
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Lion

2Vein:по поводу боязни серьёзных отношений -очень похоже на моего бывшего,он,конечно,в этом не признается никогда, может они просто к этому не готовы,но боятся они многого..если холчешь почитай мою темку...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мне кажется он просто ещё мал,и эти проверки на любовь-бред,если не сказать больше-хамство,
я конечно понимаю,что со стороны легко говорить,но..я тебя очень понимаю,тк сама сильно к людям привязыаюсь и потом очень многое им прощаю,вот и у тебя похожая фигня...
это детский сад,что он говорит с твоей подругой,а не с тобой,..
поверь я во многом в нём узнаю своего бывшего,
когда он меня бросил у меня на душе бла просто ужастно,потом я поговорил с его другом и он убедил меня,что всё это ерунда и таких как он до берлина 2 км стоят :lol: ,и теперь я совершенно не жалею,что мы расстались,не грущу и не переживаю,теперь этот крендель переживает и не может со мной общаться,говорит ему трудно..да и мне это уже не нужно,раз он такие вещи себе позволяет,значит мал ещё
я не озлоблена на него,я говорю о нём так же хорошо как и раньше,но он для меня и твой крендель не для тебя,отношени должны приноситьрадость,пусть бывают ссоры,расстования и обиды,но ощущения счастья должно оставаться,да и сама подумай,слько раз он заставлял тебя страдать?это любовь?если человек любит другого,то он НИКОГДА не заставит его страдать
так что ты не расстраивайся,найди себе нормального парня,который не будет устраиваьб ложёвых проверок и будет вести себя как взрослый мужик))
я уверена,у тебя всё будет пучком!!,не переживаЙ

Vein

Lion
Спасибо за понимание! Здорово, что ты меня понимаешь!!!
Я вот решила меньше переживать и не убиваться, как будет, так и будет... Посмотрим... :)
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


julianka

Vein
вот и правильно=)) так дежать :)  

Orlandina

Vein
у меня была ситуация, когда я встречалась с парнем из деревни (где живет моя бабушка), а сама я живу в городе.  Ничего хорошего: постоянно скучаешь, думаешь, как там он и с кем. Хотя в моем случае влюблен был по уши Он, а не Я. Писал письма и ревновал. Какие проверки. Я давала ему повод для ревности, от этого он не стал меня меньше любить! А твой парень трус какой-то. Сам с собой не пособился! Надо чтоб он узнал от кого-либо, что у тебя другой, посмотрим, как он запоет!!??? :D  А ты лучше ищи другого, зачем тебе деревенский Ванька?  B)  Шутка, конечно, но о будущем тоже надо думать! ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru