06 мая 2024, 18:55:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_L.J. Smith

F.E.A.R - помогите

Автор L.J. Smith, 01 марта 2007, 13:18:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

47wolf

Да ладно слабоват...
У меня 2400celeron,1280 озу,6800gs(256),и всё бегает на МАКСИМУМ и без единого глюка.
Кстати о будущем,ща действительно надо 2,а для будущего 4 гига.А моих 1280 уже нехвотает.Готика 3 притормаживает на максе.

saf84

L.J. Smith
Да там помоему сам движок тупой.
У меня комп 3.0Gz и 728Mb и карточка стоит нормальная (джифорс 5700 ) а гейма один фиг подтормаживала децл...
JShadowLord
Цитироватьпришлось тут раскошелиться, когда готику3 мучать начал

На готику3 по моему хдето прописано что для комфорта 3Gz нада
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

JShadowLord

saf84
не в проце дело...в оперативе...буть хоть 5ггц проц многоядерный, но если ОЗУ мало будет ты просто убьешь Винт...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

L.J. Smith

ДА!!!  :o У меня раньше вообще слабенький был. в два раза слабее. дак я когда в квак4 играл, так разозлился, что ё...ударил по ящику. по экрану пошли разноцветный квадратики. потом выяснилось, что в плате, в которой стоит гнездо для монитора, вылетел болтик. когда системник чуть двинешь платка вылетает  :gibon: пру его в ориентир, а там гады вставили платку то, переустановили систему и молчат, пидерасты такие, что болтика не хватает <_<  
СТАРИНА ДуК СНОВА НА КОНЕ !

47wolf

Вы исходный вопрос темы читали?Хотите играть на максе то надо:2300,6600(256),728озу.

L.J. Smith

СТАРИНА ДуК СНОВА НА КОНЕ !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru