17 мая 2024, 04:13:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

Ван Хельсинг

Автор Маруся, 17 мая 2004, 08:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Poison Nails

Кстати, кто-нибудь понял, чего она умерла? То была просто пуленепробиваемая, а то безо всякой видимой причины... На ней даже царапины не было :(

punkOFF

Сценаристы напихали в фильм кучу легендарных монстров и считаю это залогом успеха! А концовка вообще бред полный!!!

fers

Лично мне фильм этот понравился thumbup .Хороший набор компьютерной графики в сумме с хорошими героями как всегда дал хороший результат.Ничего особенного в фильме нет,но я лично когда шел на этот фильм ничего особенного увидеть и не собирался.Концовка конечно удивила,так как ждал happy end а ни тут то было.
Завтра будет.Лучше......[/size]

Дождь

пару часов назад посмотрела этот фильм по DVD... мне лично понравился - спецэффекты красивые, игры актеров я видала и похуже... да и придиратся неохота было..)) в общем я не пожалела что я его посмотрела ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

монах Тук

Посмотрел вчера,правда на MPEGе. Получил большое удовольствие.Просто,наверное я сказки люблю :P
А спецэффекты просто офигительные.Жалко,что в кинотеатре не смотрел <_<  

Selesta

Я от этого фильма ваще балдею, да не от спецэффектов, а от самой истории. :rolleyes:
А вот че она в конце умерла - я тоже не врубтлась, а жалко было...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Интегра

04 января 2005, 09:59:00 #16 Последнее редактирование: 04 января 2005, 10:01:06 от Интегра
Мне фильм понравился, игра актеров, конечно, бывала и получше, но все остальное хорошо.  :D
Тетеньку жалко  :cry1:  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Тилль

Одного просмотра хватило. Больше мне такого не надо.
ибиццо сердце перестало...

Night Watch

кхм...ожидала нечто большего, не очень так фильмец получился, не очень. Актёры только хорошие. даже Дракулу и то классный актёр сыграл
I'm the mother fuckin' princess

AnnaKonda

Почему он вам не понравился не знаю !! Как на меня ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО !!! Если честно он один из лучших моих фильмов который я смотрела !!! Мне само больше понравился Франкинштейн ( какойто он был жалкий ) ,и сёстры Дракулы .А спец. эффекты БОМБА как и сам фильм.
P.S : О вкусах не спорят !!!
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru