21 мая 2024, 10:13:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Битва экстрасенсов

Автор Nafig, 15 апреля 2007, 21:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Nafig
ЦитироватьЧто за парень? И и что именно он там делал?
и ещё этот парень помимо "окон" засветился в передачах Комиссарова "моя семья"  :D да и в других ток-шоу на РТР. в качестве зрителя)

Nafig

kinder

"1. в этом сюжете в самом начале говорится, что Алексей участвует во многих программах ТНТ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это видео из программы "Битва экстрасенсов".

здесь (внизу страницы) есть фотография свидетельства о смерти мамы Алексея в "Битве экстрасенсов":
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


2. а здесь он участвует в программе "Секс с Анфисой Чеховой" в качестве наемного актера: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я не вижу противоречия."


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Наверное повторять начали, пару серий видела по телевизору как-то, было интересно, но не впечатлило особо.
I'm the mother fuckin' princess

SterveSasha

Night Watch, вот я тоже не поняла, сейчас третий сезон показывают или повторяют?
А то я никого не узнаю, но, правда, я оба прошлых смотрела не с начала..

Эйлин

Цитироватьпосмотрела я вчера одну передачку. собсно мне этого хватило. у меня тетка известная в их кругах целитель, так шо я уже повидала этих шарлатанов вживую

забираю свои слова обратно  :D
я последнее время очень подсела на эту передачу, так интересно, аж жуть!  :D  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

kinder

Эйлин
у меня тоже самое! я тоже раньше думал, что шоу подставное.  :)
Вобще удивительно это всё, конечно)))
И страшно! От некоторых сюжетов прям ком к горлу подкатывает.. :unsure:

drom

Существует мнение, что часть участников данного шоу - подставные люди, пришедшие на проект исключительно ради денег, а часть - экстрасенсы (или по крайней мере, люди, считающие себя таковыми).
На других ТНТ-шных проектах подобного рода примерно такая же ситуация - например, в "Интуиции" настоящие лишь сами игроки и только часть тех, кого угадывают. А, например, в "Гипнозе" все участники - массовка, которой платят несколько сотен рублей - но при этом эту массовку действительно вводят в гипнотическое состояние и проделывают трюки, которые зритель и видит на экране.


Night Watch

SterveSasha
Без понятия :unsure:

Эйлин
А мне больше всего там тётка одна нравилась, которая практически всегда всё правильно делала, особенно в трюке с машинами, где человека засовывали в багажник, а они отгадывать должны были, в какой машине. И цыганка одна была классная, но она по своему желанию ушла, тоже молодцом была.
I'm the mother fuckin' princess

Эйлин

kinder
ЦитироватьВобще удивительно это всё, конечно))) И страшно! От некоторых сюжетов прям ком к горлу подкатывает..

да вообщееее , иногда прямо жутко становится.

Night Watch
ЦитироватьА мне больше всего там тётка одна нравилась, которая практически всегда всё правильно делала, особенно в трюке с машинами, где человека засовывали в багажник, а они отгадывать должны были, в какой машине.

я уже не помню, т.к. первый сезон не смотрела вообще, 2 урывками, зато 3-й весь и за 1 день  :D  по тнт помнится, крутили на 23 что ли...

вот и 4 стараюсь не пропускать. надеюсь бабка выйграет, которая не русская, уж больно впечатляюще она действует  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

12 мая 2008, 12:25:03 #19 Последнее редактирование: 12 мая 2008, 12:25:15 от Nafig
Все новые выпуски  - полная чушь.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru