17 мая 2024, 22:43:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Битва экстрасенсов

Автор Nafig, 15 апреля 2007, 21:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Сегодня была предпоследняя передача.
Реально, люди предсказывали, видели, к примеру как погиб человек, причины и много другое. Муражки по коже. Они выдели каким-то образом прошлые события, читали по фотографии. Думаете это правда?
My mom says i'm SPECIAL

† Rain

Мне кажется это очень хорошо сделанная подстава.  ;)  

Nafig

ЦитироватьМне кажется это очень хорошо сделанная подстава


Но эти люд не подставные, а действительно люди, которые занимаются экстросенсорикой. Я много раз видел а различных изданиях объявления, где говорилось о б этих людях.
My mom says i'm SPECIAL

kinder

Nafig
моё мнение, это полностью постановочное шоу. Предыдущая программа с Пореченковым "запретная зона" тоже была, естественно, основана на игре актёров (причём неудачных)

В первом выпуске засветился парень, который постоянно на всяких ток-шоу тусуется. я его запомнил)))
так что... всё это шоу. настоящий экстрасенс на телевидение не пойдёт.

Vein

ЦитироватьВ первом выпуске засветился парень, который постоянно на всяких ток-шоу тусуется. я его запомнил)))
так что... всё это шоу. настоящий экстрасенс на телевидение не пойдёт.

Обидно.
Вчера посмотрела почти все серии, очень понравилось. Все кажется очень правдоподобным... :blink:  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Лайса

тоже смотрела вчера "день экстрасенсов на ТНТ" :D  когда много сразу - не так впечатляет... очень маленький процент правильных ответов. сегодня этому повезло, завтра - этому.
согласна, что настоящие экстрасенсы такой дешевой рекламой не занимаются.
еще одну девушку знакомую там увидела в качестве "простых смертных", на которых якобы пробовали задания.
надо ей позвонить, узнать что да как  ;)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

black angel

ЦитироватьПредыдущая программа с Пореченковым "запретная зона" тоже была, естественно, основана на игре актёров (причём неудачных)

в том то и дело, что вобще зря его взяли ведущим на это шоу, т.к. уж помоему все знают, то его запретная зона - актёрская игра..
а это мне кажется реальное..
Цитироватьсогласна, что настоящие экстрасенсы такой дешевой рекламой не занимаются.

почему дешёвая  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Nafig

ЦитироватьВ первом выпуске засветился парень, который постоянно на всяких ток-шоу тусуется. я его запомнил))) так что... всё это шоу. настоящий экстрасенс на телевидение не пойдёт.


Что за парень? И и что именно он там делал?
My mom says i'm SPECIAL

Soltera

Там был сюжет когда парень хотел узнать из-за чего мама умерла, сгорела, кто виноват...Так этот парень часто в =Окнах= светился, потом в Запреной зоне....
Там я вообще поразилась, мужик -экстрасеннс, старик такой долго держался ни одного задания не пройдя почти.... Одна баба сама ушла почему-то (может денег не было пиариться дальше) , хотя она многое угадывала... А та что победила, не всегда выигрывала кстати, хотя многое - действительно аж жутко смотреть было, какие подробности она говорила.... Меня =порадовали= пара М и его Жо, он руками машет, она подсказки ищет. Так ничего толком и не знавшие.... Да и кстати видели сколько народу шло на предварительные туры, толпы... И откуда они все узнали, что  набор был в шоу? Может правда актеры?

Эйлин

Soltera
ЦитироватьТам был сюжет когда парень хотел узнать из-за чего мама умерла, сгорела, кто виноват...Так этот парень часто в =Окнах= светился, потом в Запреной зоне....

так там говорили, что он постоянно тусит в массовках передач которые по ТНТ крутят  :)

посмотрела я вчера одну передачку. собсно мне этого хватило.
у меня тетка известная в их кругах целитель, так шо я уже повидала этих шарлатанов вживую  :P  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru