21 мая 2024, 07:14:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Ваш любимый фильм о любви

Автор рыбка Пиранья, 30 июля 2006, 20:33:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

St@tic-X

Цитироватьесть много очень хороших фильмов, которые не жаль посмотреть

Да ... любовь страшная штука и фильмов много про неё хороших...
Даже не знаешь что написать ... :unsure:  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

~Орхи~

Я вообще не особо то и люблю романтические фильмы,можно конечно посмотреть... но тут еще и от настроения зависит  :rolleyes:  

St@tic-X

Цитироватьот настроения зависит

Эт точно ... :rolleyes:  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Juju)

01 августа 2006, 13:39:31 #23 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 15:07:14 от Juju)
Один из моих любимых фильмов о любви - "Месть" с Кевином Костнером в главной роли. Главный герой (К.Костнер) влюбляется в жену своего друга, причем взаимно. У них бурный роман. Друг узнает об этом и ставит своей целью - отомстить обоим. Изуродовав жену, помещает ее в дешевый бордель. Друга-предателя решает убить, но тот чудом остается жив, в последствии он находит свою подругу и она умирает у него на руках.


яяя!

"СЛАДКИЙ НОЯБРЬ"
с Киану Ривзом. думала рассказать вкраце сюжет.... но что-то не могу подобрать слов нужных.
фильм хороший.... качественный..... слез в конце фильма были ручьи... советую посмотреть:) ;)


Juju)

01 августа 2006, 15:36:01 #25 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 15:06:39 от Juju)
яяя!
Цитировать"СЛАДКИЙ НОЯБРЬ"

ОБОЖАЮ, обожаю, обожаю. Его скорее всего все уже видели . Главный герой (К.Ривз) знакомится с девушкой (Шарлиз Терон), которая просит его пожить у нее месяц. Они абсолютно разные люди и пытаются во время общения изменить друг друга. У них это получается. Они прекрасно проводят время. Через месяц он узнает что его возлюбленная смертельно больна и она обычно жила с понравившимися ей мужчинами месяц (для него был отведен ноябрь), чтобы не потерять вкус к жизни. Они расстаются.
Фильм необычайно красивый, у них есть собачка, друзья-геи, танцы и много всего. Кто не видел, обязательно посмотрите.



яяя!

Juju) спасибо.... у тебя хоть получилось об этом фильме рассказать! а ты знаешь внесу поправку не большую если ты не против..
Цитироватьона обычно жила с понравившимися ей мужчинами месяц (для него был отведен ноябрь), чтобы не потерять вкус к жизни.

помоему в основном для того чтобы помочь им избавится от комплексов! он же помнишь какой ходил важный деловой и собой довольный... работа работа и еще раз работа! ;) а она прежде всего меняла мужчин..... они у нее становились людьми.....
;)


Juju)

01 августа 2006, 15:45:59 #27 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 15:06:15 от Juju)
яяя!
Цитироватьа ты знаешь внесу поправку не большую если ты не против..

конечно
Цитироватьпомоему в основном для того чтобы помочь им избавится от комплексов! он же помнишь какой ходил важный деловой и собой довольный... работа работа и еще раз работа!  а она прежде всего меняла мужчин..... они у нее становились людьми.....

абсолютно согласна, действительно подзабыла, нужно посмотреть еще разок  :)


ReBeL

25 августа 2006, 15:07:31 #28 Последнее редактирование: 25 августа 2006, 17:33:34 от ReBeL
яяя!
Juju)
Если вам Сладкий Ноябрь понравился, то фильм Если Только 100% будит по душе! Актеры там намного лучше сыграли, такое чувство, что между ними действительно что-то есть, диалоги тоже порадывали, ну а о мимике Джениффер Лав Хьюит я вообще молчу, умничка она :rolleyes: .

Сюжет пересказывать не буду, ибо смысла не имеет, посмотрите, сами все увидете  ;) ! Фильм достать тяжело (по крайней мере у нас), но это того стоит, советую всем !)

ПС. Первый и единственный фильм который меня НАСТОЛЬКО растрогал...
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

ИгОзА

а Мну понравился фильм Жестокие игры, там так всё прям...трогательно...

И ещё понравилась мелодрама между небои и землёй %)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru