17 мая 2024, 18:17:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Ваш любимый фильм о любви

Автор рыбка Пиранья, 30 июля 2006, 20:33:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

30 июля 2006, 20:33:00 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 20:35:28 от рыбка Пиранья
Сегодня смотрели наш любимый с дочерью фильм о любви, поставленный по книге Эрика Сигла "Love story". Режисер Артур Хилер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для меня он является гимном любви не требующей доказательств.  Хоть фильм старый, но это, именно, тот случа, когда время не властно. Это-супер книга, и очень редкий случай, когда фильм тоже получился супер!!!!
"История любви" Эрика Сигла - культовый роман поколения 70-х.
Всё началось со спора в библиотеке и закончилось той самой любовью, ради которой не только стоит жить, но и не жалко умереть.

"Дженни, прости меня... - Замолчи. - Она прервала мои извинения, а потом произнесла очень тихо: - Любовь, это когда не нужно говорить "прости". (с)("История любви" Эрик Сигл)


Они были студентами колледжа. Их первая встреча началась со скандала. Дженнифер назвала Оливера "тупым и богатым", а себя объективно оценила "умной и бедной". Он играл в хоккей, она занималась музыкой - ничего общего. Он - немного груб, она - остра на язык. Их любовь зародилась на противоречиях и переросла в чувство такой силы и чистоты, которому не страшны никакие преграды. Почти никакие: Дженни было 24. Казалось, жизнь только начиналась, но на самом деле она заканчивалась.(с)

Начало фильма- романтично-ироническое повествование о непростой любовной истории. А вот ближе к концу можно запастись наволочкой, а лучше простынёй, потому как носовой платок не спасёт, потому что уже на двадцатой минуте к музыкальному сопровождению в виде битловской нетленки присоединятся твои всхлипывания. Когда фильм закончится место в образовавшейся тишине заполнит твой плач. Если найдёшь человека, оставшегося хлоднокровным к этой книге или фильму , можно спокойно использовать его сердце для колки льда."
Главных героев прекрасно сыграли:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](Эли МакГро)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](Райан О'Нил)

А какой ваш любимый фильм о любви?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Beherith

А на меня почему- то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

рыбка Пиранья

Beherith, я его еще школьницей смотрела. Сбегала с уроков. А почему он тебе понравился?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Beherith

30 июля 2006, 20:45:00 #3 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 20:52:08 от Beherith
рыбка Пиранья
Цитироватья его еще школьницей смотрела. Сбегала с уроков

:)
ЦитироватьА почему он тебе понравился?

:)  Может потому, что у меня романтическая натура и даже сам не знаю почему именно этот фильм запомнился....


 :)  Вообще индийские фильмы о любви нравились, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] видела?
очень душевный.

рыбка Пиранья

Beherith, нет не видела. А если ты романтическая натура, то очень советую посмотреть тот фильм, о котором писала я.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Beherith

30 июля 2006, 20:58:52 #5 Последнее редактирование: 30 июля 2006, 21:00:36 от Beherith
рыбка Пиранья
Советую посмотреть, по ссылке его можно скачать.
:)  Может дашь ссылку, где скачать его?

рыбка Пиранья

Beherith! Не могу! Нет у меня ссылки. Только диск. :) Но думаю, что найти не проблема.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

SABfire

Мне нравится фильм "Спеши любить"... потому что там такие сильные чувства!.. романтика тоже есть... жаль только конец трагичный...
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

рыбка Пиранья

Цитировать"Спеши любить"

SABfire, сюжет напомни, если нетрудно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Soltera

а я вот русские о любви люблю, особенно старые, самый наверное это Любовь и Голуби, может и жанр не тот, в плане не слизливая мелодрамма, но про Любовь все таки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru