17 мая 2024, 17:34:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

В ритме танго

Автор МэМ, 13 июня 2006, 21:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МэМ

13 июня 2006, 21:25:23 Последнее редактирование: 13 июня 2006, 21:26:37 от МэМ
И так, начался  первым каналом 12 (16) серийный показ "В ритме танго"

Российская футбольная команда покупает классного игрока - из аргентинского клуба "Ньюэллз" Пабло Ортегу. Новый нападающий переезжает в Москву и привозит с собой свою молодую очаровательную супругу Наташу. Пабло приступает к тренировкам в новой команде и увлекается русской девушкой Ольгой. А его жене признается в любви крупный российский коммерсант. Но Наталья Пасарелла слишком увлечена работой в шоу-бизнесе - она хочет выпустить диск и поставить собственное шоу. Примерно так выглядит сюжет нового сериала "В ритме танго".

В сериале пара известных нам актеров по аргентинским сериалам. Уже замечен к примеру Сеньор Каллучи (известный всем по Мятежному духу), а так же садовник из Дикого ангела.

Кто смотрит, делимся впечатлениями!!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Night Watch

Ну наконец-то новый фильм с Наташей. Посмотрела сегодня первую серию, и уже с самого начала сумели закрутить. Будем смотреть :aga:
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Я начало минут 10 посмотрела и не захотела смотреть дальше, хотя Наталью люблю !  ;)  


<<D!NA>>

15 июня 2006, 12:29:32 #3 Последнее редактирование: 15 июня 2006, 12:30:25 от <<D!NA>>
Ужасно (ИМХО)...мне не понравилось :ph34r: не игра,не сюжет...разочарована..особенно после "Дикого ангела" :ph34r:

Заводилка

Да так всегда: начало сериала, первые пару серий интересные. Потом сюжеты становятся скучнее, надоедает и смотреть не хочется  :(  Мне вот интересно, этот сериал тоже так же скоро надоест или уже? :blink:  

Vladana

А я вообще не люблю эти мыльные оперы!обещаю пару тройку серий, а потом года три идет кино....и вроде уже втянешься, и в то же время сколько уже можно смотреть это! :ph34r:  :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

MariTa

Вообще не люблю футбол (за державу обидно) и сериалы особо тоже, посмотрела первыю серию с полчаса и выключила. Не понравилось, хотя актеры есть интересные.

bboyalex2006

Сначало интересно,а потом такое  :censored:
::Владыка Ситов Darth Tad::

Night Watch

Всё, больше не смотрю. Начало глянула, а потом как-то и забыла про этот сериал, вот уже несколько серий пропустила. Не затягивает как-то. Если от Дикого ангела оторваться было невозможно, и я жутко расстраивалась, если приходилось пропускать серии, то тут как-то не особо то и жалко.  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

23 июня 2006, 14:49:17 #9 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 14:53:25 от Капризная
Наталия Орейро:дома я буду скучать. По русским шоколадкам!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Она не зря специализируется на ролях решительных девушек, готовых на авантюры. Далеко не каждая актриса отважится проехать полмира, чтобы сыграть роль на чужом языке. Впечатлениями от пребывания в России и съемок сериала "В ритме танго" ("Первый канал") Наталия поделилась с "Телесемь"

- Сценарий сериала "В ритме танго" был написан русским сценаристом специально для вас. Вы вносили какие-либо изменения?

- Да, некоторые моменты я попросила изменить. Я хотела, чтобы моя героиня была более сильная, более активная. Я поговорила с продюсерами, и сценарист любезно согласился переписать некоторые сцены.

- В вашей жизни были ситуации, похожие на те, которые переживает ваша героиня Наталия Соланос? Одиночество в чужой стране, предательство любимого?

- Нет, это - всего лишь роль. Я никогда не чувствовала себя брошенной. Я не одна. Меня окружают близкие люди, любимый муж, коллеги, друзья.

Такие разные мужчины...
- Вы и раньше бывали в России, но обычно ваш визит продолжался два-три дня. Открыли для себя что-то новое, прожив некоторое время в нашей стране?

- Я открыла для себя русский шоколад. Сейчас это мое любимое лакомство. Слава богу, поклонники знают об этом.

- Как вам работалось с русскими мужчинами? Сильно ли они отличаются от аргентинцев?

- Конечно, аргентинские мужчины более экспрессивные, более эмоциональные. Русские мужчины более сдержанны. Актеры, с которыми я работала, были очень профессиональны и милы. Я с ними подружилась, и работать было легко.


- Вы поддерживаете отношения с русскими коллегами? Говорят, есть идея снять "В ритме танго-2"?

- Сейчас как раз идут переговоры по поводу второй части сериала. Мне кажется, было бы интересно сделать продолжение этой истории.

- Вы очень быстро научились говорить по-русски и танцевать танго. Как вам это удалось? Какой совет вы могли бы дать начинающим актрисам?

- Совет - найти таких же хороших учителей, какие были у меня, и получить от общения с ними максимум. В России учительнице русского языка и переводчице приходилось отвечать на мои бесчисленные вопросы. Я учила язык и днем и ночью - везде. И... кажется, перестаралась. Режиссер сказал, что я говорю "слишком хорошо". С танго было все проще. Я давно танцую. Моя профессия требует этого.

- Останется в России что-то, по чему вы будете скучать в Аргентине?

- Буду скучать по русскому гостеприимству и, конечно, по шоколаду!

- Известно, что вы часто сами подаете идеи для своих теленовелл. Вы используете собственный опыт или только воображение?

- Я вообще люблю фантазировать. Придумываю свои костюмы, придумываю истории, пишу песни. И это не всегда моя жизнь.


Когда-нибудь я стану мамой...
- Факундо Арана был вашим партнером уже в двух теленовеллах - в "Диком ангеле" и новом сериале "Ты - моя жизнь".   Можно ли сказать, что вы отдаете ему предпочтение перед другими актерами? И не ревнует ли муж?

- У нас с Факундо давняя дружба, основанная на работе. Муж с пониманием относится к моей профессии, потому что знает, что творческий человек не может быть счастлив, если его мечты не реализованы. Но семья и работа - это совершенно разные вещи. Хотя они часто влияют друг на друга.

- В "Диком ангеле" вы играли в футбол, в "Желании" выступали в цирке, в "Ты - моя жизнь" ваша героиня занимается боксом... Что заставляет вас подвергать себя риску, тратить столько сил на тренировки?

- Люблю все новое! Люблю сильные характеры женщин, которых играю. Конечно, иногда приходится рисковать. Зато после того как все заканчивается, ты понимаешь, что приобрел уникальный опыт.

- Кстати, о футболе. На прошлом чемпионате мира вы были талисманом команды Уругвая - страны, откуда вы родом. Следите ли вы за чемпионатом, который в эти дни проходит в Германии?

- К сожалению, я сейчас очень много работаю над своим следующим музыкальным альбомом и другими проектами, поэтому остается очень мало времени на что-то еще. Хотя я всегда стараюсь поддерживать соотечественников и следить за их успехами.

- У вас всегда много творческих планов. А как же материнство? Планируете ли вы родить ребенка, тем более что в прессе слух о вашей беременности - один из самых популярных?

- Конечно, я мечтаю о детях. И они у меня обязательно будут - через несколько лет, когда я реализую свои творческие амбиции. Пока не наступило время.

Может быть, дети станут мои лучшим "проектом". А может, мне захочется продолжать сниматься и петь, и рождение ребенка даст новый творческий импульс для продолжения карьеры.

раз - ступенька, два - ступенька
1977 год - 17 мая в семье предпринимателя и домохозяйки из Монтевидео, Уругвай, рождается младшая дочь Наталия. У актрисы есть старшая сестра Адриана.

1985 год - 8-летняя Нати начинает посещать драматический кружок.

1989 год - в 12 лет снимается в первой рекламе. За четыре года украсила собой около 40 рекламных роликов.

1991 год - в 14 лет стала участницей шоу бразильской звезды Шуши и поехала на гастроли в Америку. Но покинула шоу, поняв, что тратит весь свой заработок на авиабилеты до Буэнос-Айреса, чтобы не пропускать пробы к теленовеллам.

1994 год - в 17 лет переехала в Аргентину. Снимаясь в массовке сериала "Неукротимое сердце", привлекла внимание режиссера и получила небольшую роль соученицы главной героини. Примерно в это же время стала ведущей на MTV Latino. На съемках "Неукротимого сердца" Наталия познакомилась с актером Пабло Эчарри (Диего в "Навеки Джулия"). Их роман продлился несколько лет и едва не закончился свадьбой.

1997 год - после участия в сериалах "Милая Ана" и "Модели 90-60-90" получает главную роль в сериале "Богатые и знаменитые".

1998 год - играет роль начинающей певицы в фильме "Аргентинец в Нью-Йорке" и на волне успеха картины записывает первый диск Natalia Oreiro. Песня Cambio dolor - "Меняю боль" - становится главной музыкальной темой теленовеллы "Дикий ангел". Идею сериала и образ героини Наталия придумала сама.

2000 год - записывает альбом Tu Veneno - "Твой яд".

2001 год - выходит замуж за лидера рок-группы Divididos Рикардо Мольо. Общественность принимает этот брак не сразу: Рикардо на 20 лет старше Наталии, а, кроме того, в момент их знакомства он был женат.

2002-2004 годы - записывает альбом Turmalina. Едет на чемпионат мира по футболу в качестве талисмана команды Уругвая. Снимается в фильме "Клеопатра", теленовеллах "Качорра" и "Желание".

2005 год - становится вегетарианкой, доказывая серьезность своих намерений в качестве члена Greenpeace.

2006 год - снимается в сериале "Ты - моя жизнь".

"В РИТМЕ ТАНГО" Первый канал будни, вечер




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru