21 мая 2024, 10:44:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nord

Берсерк

Автор Nord, 06 мая 2006, 00:34:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

<<D!NA>>
в этом мне нравятся японские аниме - герои неоднозначные личности, в отличие от диснеевских сказок. а продолжения в манге я не смотрел, просто после 1 серии (которая сюжетно являеется последней), сделал такой вывод. но, конечно, же у каждого свое видиние смысла и дальнейшего развития событий :)  

<<D!NA>>

Nord
Да...полностью соглашусь на счет персонажей. Из того что я смотрела,все были на столько разными..и на столько отлично прорисованы :rolleyes: Над ними иногда стоит и задуматься.
Цитироватьа продолжения в манге я не смотрел, просто после 1 серии (которая сюжетно являеется последней), сделал такой вывод. но, конечно, же у каждого свое видиние смысла и дальнейшего развития событий

ммм...скажем так я была близка к этому..но мангу все же хочу почитать :)  

Держимир

Ох... Да.. Берсерк - шикарная вещь. Меня он поразил... очень и очень затронул. =)
Интересное анимэ.... но... историю эдак скомкали, по сравнению с мангой.... И конец не слишком ясный...
Нет... конечно... ясный, но все же.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

A_W

смотрел я его давно и очень понравилось, а сейчас вдруг осознал насколько убога там анимация :(

<<D!NA>>

A_W
убога? хм...мне так не показалось ;)  

A_W

мне тоже так не показалось когда я его смотрел, а вот не очень давно прикупил довольно большое количество анимешек в основном выпущенных после 2000 года, а потом мне попались  на глаза диски с берсерком и стало заметно как далеко шагнула анимация с 96 года.

<<D!NA>>

A_W
ну да..так и есть,но называть убой не стоит ;) Кстати в берсерке даже очень хорошая анимация...я видела в несколько раз хуже ;)  

Kalem

17 ноября 2006, 17:09:50 #17 Последнее редактирование: 17 ноября 2006, 17:21:49 от Kalem
Если это аниме BERSERK по манге "Молодое животное", про Гатца и Гриффиса из банды Белого Ястреба. То я смотрел.
ВНИМАНИЕ: кавайщикам не смотреть серии с 22 и до конца (25).
Когда смотрел - интересно, красиво. Экшен, идея, взаимоотношения между персонажами, да и сами персонажи. Затягивает и не замечаешь как летит время.
После просмотра 25й серии я отходил наверное неделю!
"Что может сделать человек ради своей мечты?"
"Погибать в битве за своего лидера не страшно. Страшно погибнуть в битве против него"
"Как бы я поступил на месте каждого из главных героев?.. Я поступил бы так же."
"Неужели не было ни какого другого пути? Нет... это было единственно правильное решение в тот момент для каждого из них. Ни кто бы не поступил по другому... И можно вечно говорить, что Гриффису демоны заморочили голову. Но ведь он именно этого и хотел, так зачем сожалеть..."
"Вот как герой, которому ты поклоняешься, превращается во врага, которого ты торопишься уничтожить"
Единственная мысль которая до сихпор бъется у меня в районе мозжечка: "ну зачем я смотрел последнюю серию..."

А вообще совет: сериал цикличен - после просмотра последней серии, посмотрите первую. Она теперь будет более понятна.

З.Ы.: а вообще был бы красивый конец - когда Гатц уходит из банды Ястреба (на тот момент отряда Белого Феникса). Но не хепи энда хотели мангаки, и я их понимаю...

З.З.Ы.: Жалко, конечно Гриффиса. но больше всего было жалко Гастона, помощника Гатца...

Nord

Kalem
сериал-то цикличен, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] зайди  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru