17 мая 2024, 19:12:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лейт

Бандитки/Bandidas

Автор Лейт, 27 марта 2006, 07:10:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

28 марта 2006, 18:09:38 #10 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 18:09:58 от Всегда так
AleJar
ЦитироватьПенелопа не к месту. Тощая, с выхолощенными ручками и мордахой, с отбеленными и выточенными из керамики зубами и вдруг бедная крестьянка, а потом бандитка...

так говоришь, наверно из-за личной неприязни.... не придирайся...
может на западе зубы хорошо чистили  :lol:  ;)
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Лейт

28 марта 2006, 23:30:21 #11 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 23:31:08 от Лейт
AleJar
ЦитироватьПенелопа не к месту. Тощая, с выхолощенными ручками и мордахой, с отбеленными и выточенными из керамики зубами и вдруг бедная крестьянка, а потом бандитка...

О! Как я не люблю Пенелопу! Думала, что она мне весь кайф от созерцания Сальмы испортит. Но она оказалась в  этом фильме не такой уж ужасной, терпимо.
ЦитироватьСнимали европейские киностудии (Европа и ТФ-1). Голливуд только кинопрокатом занимался. Откуда блеску взяться? 

Ну зачем понимать все так буквально?  ;)  "Голливудский блеск" не равняется "снимали в Голливуде". Ну просто там, на мой взгляд,  действительно немного  есть этой некой глянцевости, присущей Голливуду. Но с другой стороны, совершенно ясно, что фильм европейский, это видно и слышно.
jet
ЦитироватьВот и я говорю, непонятно. Поначалу грабежи были благородной миссией, а вот европейские банки на что грабить? И так это снято, будто мы ещё и аплодировать за такое решение должны.

Ну а почему в Европе не может найтись нечестных банкиров? ;)
Вообще, я не стала бы так заострять внимание на этом, это же комедийный боевик. Ну девушки вошли во вкус, можно понять  ;)

Пужкен

Голливуд рапортуется год от года. А когда-то я так любил Сальму!  :(  
Я - это мат, пошлость и разврат

Лейт

Пужкен
а что произошло? Хорошие фильмы никуда не исчезают, разве не за них мы любим актеров?
Даже такие потрясающие актеры, как Шон Бин и Джонни Депп отметились в откровенном фуфле, так что ж теперь - не любить их?

jet

ЦитироватьНу девушки вошли во вкус, можно понять 

такое в реальной жизни можно понять, а вовсе не в кино, тем более так "благородно" снятом. Милое фуфло, короче.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Лапочка

No we don't know what we're doing here

*кукла*

Да ничё такой фильм=)) Мне Пенелопа нравится, красивая,яркая девушка!!
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Лапочка

ЦитироватьМне Пенелопа нравится, красивая,яркая девушка!!

по-моему страшненькая такая :D , чумазенькая. Сельма симпотичней :unsure:
No we don't know what we're doing here

*кукла*

Лапочка
неа <_< Пенелопа то покруче,  :P
Цитироватьчумазенькая

у неё такой сценический образ :P  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Lilit

классный фильм. Пенелопа - сексуальная красивая девушка. А кто говорит иначе - тот не прав :bleh:
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru