17 мая 2024, 21:42:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Эйлин

Бетмен: начало

Автор Эйлин, 17 июня 2005, 10:02:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

интерестно..будет ли ещё экранизации Бэтмена...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

FLAB Ну раз это Batman begins... :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

ХОЧУН

ооотстой!!!! лично я привык что Бетмен (фильм) сразу создает зловещее впечатление хотябы на примере мрачного города в готическом стиле.... в необычных костюмах .... в старых авто... в кучах отморозков на улицах и конечно главные злодеи!!!!!во всех частях супер а тут разжалованый джедай ...пониженый до самурая!!!
мнение -  фуууу!!! :(  

FLAB

ЦитироватьFLAB Ну раз это Batman begins...

Во во...в том то и дело...что не чего уже снимать...
P.S. прошу прощения за глупый-необразованный вопрос...горад Готтем вымышленный или нет?..
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

Цитироватьгорад Готтем вымышленный или нет?..
А фиг его знает, помоему вымышленный, что-то не помню такого...
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Не люблю я всех этих Бетменов, но с таким актёрским составом я просто не могла не посмотреть этот фильм, пусть и по исчетению 3 лет после его выпуска :D Морган Фриман, и Кристиан Бейл, и Майкл Кэйн, и Лайам Нисон, и Кен Ватанабе, и Киллиан Мёрфи, и Рутгер Хауэр, и Том Уилкинсон, и наконец Гэри Олдман. Целый калейдоскоп звездных имен. Вобщем, ничего такого ахового не наблюдалось, единственное, что мне понравилось, так это предыстория, как появился Бетмен, как он всё это создавал, отстраивал, а не так, как в предыдущих фильмах, хоп и Бетмен уже. К слову, Кристиан Бейл вполне неплохо вписался в образ Бэтмэна. Не понравилась Кети Холмс в роли Рейчел, актриса из неё никудышная, да не люблю я её, могли бы кого-нибудь по симпатичнее найти.  А в Тёмном Рыцаре и подавно Рейчел будет играть Мегги Гиленхаал :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

Nazgul

Готэм - вымышленный город. В нём без особого труда угадывается Нью Йорк.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru