17 мая 2024, 15:31:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Эйлин

Бетмен: начало

Автор Эйлин, 17 июня 2005, 10:02:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Вчера посмотрела, честно говоря не ожидала, что фильм мне очень понравится.
Изначально идти совсем не хотелось (очередная детская сказочка <_< ), но ни пожалела, ни потраченного времени, ни денег
закрученный сюжет, драматизм, спецэффекты, все в лучших традициях Голливуда :)
какие у вас впечатления и ощущения? :huh:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Минус Плюс

я еще не смотрела ,ка краз сегодня хотела пойти, хорошо что создала темку :)
теперь пойду погляжу что за фильм
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

LeKs

Обожаю все фильмы про Бэтмана... уж извините.. но с детства такая любовь.. первый фильм просто поразил... и остался в памяти...
вчера взял дивидишку с этим фильмом.. сегодня буду смотреть дома под пивко... обалдеть!
Потом поделюсь впечатлениями!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Минус Плюс

да уж, все сегодня посмотрят, и потом пошло поехало. ждемс :P  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

LeKs

Посмотрел... хммм.... ну в целом понравился... правда как обычно ожидаешь большего..
После конца фильма возникают мысли что будет продолжение.. правда фильм то про то как все начиналось..  :)
Спецэффекты на уровне, но экшена мало... слишком затянутое начало.... бла.. бла.. бла.. и сюжет местами размыт, или кусками построен..
но все же - впечатления от просмотра хорошие!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Минус Плюс

тож вчера посмотрела ,вообщем и целом фильм не плохой. всего в меру. единственное, что не очень понравилось это как сказал LeKs слишком затянутое начало. а так неплохой
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Эйлин

ЦитироватьСпецэффекты на уровне, но экшена мало...

вывод один: лучше смотреть в кинотеатре, в который раз убеждаюсь. B)
просто если бы я смотрела дома, думаю что у меня сложилось бы точно такое же впечатление

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

bradobrey

Вчера ходил... Впечатлений масса... Просто представляя другие фильмы с предысторией, шел с небольшой опаской... особенно опасался тупых диалогов, которые очень часто встречаются в последнее время... взять тот же 3-й Эпизод... Слава богу мои опасения оказались напрасными... так внимательно я уже давно не смотрел фильмы, до этого всегда было время поболтать с друзьями... а тут открыл рот и так просидел до конца фильма... Сюжет - отличный!!! Всё очень грамотно связано между собой... единственное, это убийство родителей... на сколько я помню в первом Бэтмене их убил Джокер... но это уж очень маленькое упущение... Во всем остальном мне упрекнуть фильм не в чем... Спецеэфекты на очень высоком уровне, а самое главное они смотрятся естественно... Гонки по городу... очень захватывают... Звук... у меня нет слов... самое большое впечатление на меня произвел именно он!!! не могу ничего подобного припомнить... к сожалению фильм в домашних условиях смотреться не будет... и как раз имеено из-за звука... хотя я бы тока ради этого фильма и рекомендовал бы купить домашний кинотеатр... да еще чтоб саб был помощнее... и телек не менее 34" иначе нельзя полностью оконуться в этот фильм... ЭТОТ ФИЛЬМ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ... НЕ ДУМАЙТЕ, ИДЯ НА НЕГО, ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА И ТОМУ ПОДОБНЫХ ФИЛЬМОВ, СНЯТЫХ ПО КОМИКСАМ... ЭТОТ ФИЛЬМ ШЕДЕВР!!! И Я ПОЙДУ НА НЕГО ЕЩЕ РАЗ!!!  

Минус Плюс

Эйлин а я вот его кстати смотерла дома на ноутбуке, ну конечнов  кино совсем другой эффект ,но все равно очень понравился
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Night Watch

Хочется наконец-то посмтреть, как же всё было на самом деле
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru