21 мая 2024, 07:47:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dirty Funk

Ваши любимые фильмы по С. Кингу?

Автор Dirty Funk, 22 апреля 2005, 16:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Первое. что приходит в голову - фильм "Зеленая миля".  После этого фильма можно умереть и все равно оставаться знаменитым долго и долго.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Stickman

ещё прикольный фильм Кристина про машину-убийцу
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

nirvania

ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



stone

хороший ученик
лангольеры
сердца в атлантиде(хоть и урезали ужасно)
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

G-Man.

Только два: "Лангольеры" и конечно "Зеленая миля" :)  
You don't know what you've got, till it's gone

Hasta la vista babby

мне тож нравятся лангольеры, и есчё фильм про бесбашенного клоуна убивающего детей "ОНО"))))) супер
Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой. Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

Jul*

Мизери
Зеленая миля
Кэрри
Кладбище домашних животных
и т.д. и т.п.  вообщем все фильмы нравятся  ^_^  
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

Мечтательница

А меня больше всего впечатлила "Зеленая миля". Но также мне нравятся "Оно", "Кладбище домашних животных", "Худеющий" и "Ловец снов"

SoulSuit


Жучь

Недавно показывали некий фильм, и вроде бы сказали что он по С. Кингу (или мне уже глючится? :huh:) Запамятовала как называется... Про сенбернара, заболевшего бешенством и почти утопившего в ядовитых слюнях нервную женщину... Никто название не подскажет?.. Так вот это мой любимый фильм! ))))) Эта пять. Я плакала... Просто плакала когда смотрела. У меня потом часа полтора ещё брушко судорогой сводила и на хихи не к месту пробивало...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru