17 мая 2024, 03:39:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dirty Funk

Ваши любимые фильмы по С. Кингу?

Автор Dirty Funk, 22 апреля 2005, 16:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dirty Funk

22 апреля 2005, 16:47:40 Последнее редактирование: 22 апреля 2005, 16:48:29 от Dirty Funk
Поделитесь, какие ваши самые любимые фильмы, снятые по произведениям Стивена Кинга?

Бюрократ


AnnaKonda

Очень нравится "Побег из Шоушенка",Зеленая миля "
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Dirty Funk

.....на меня вчера произвел впечатление "Керри"

LollyPopGirL

Зелёная миля и Ловец снов - единственное, что я смотрела  :(  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Yura

"The Body" - очень нравится :) не знаю, как его на русский перевели..
Alas, poor Yurik!

прохожая

Зеленая миля, Побег из Шоушенка  

я
о-о-о

jet

Побег из Шоушенка - наверное единственный фильм Кинга, который я видела раз 10, и он мне абсолютно не надоедает.
Зеленая миля, Ловец снов- одного раза хватило. Первое впечатление было супер, а второе...:(
Воспламеняющая взглядом - фильмец получился классный. Когда я после этого пробовала читать книжку  - скукотища и сплошное разочарование.
Много фильмов видела, вот у всех сюжет вроде ничего, а смотришь - одни разговоры, убивающая суперзагадочность, а нужного интереса и захвата нету...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Тилль

"Зеленая миля" и "Сияние", там, где в роли Джека Торранса снимался Джек Николсон.
ибиццо сердце перестало...

Сладкий

"Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Лангольеры", "Сияние". В принципе можно было еще фильмов сюда добавить, но эти (особенно первые два) произвели потрясающее впечатление... Кинг все таки мэтр фантастики, что ни говори...
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru