21 мая 2024, 05:13:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Близость

Автор ПАДШИЙ АНГЕЛ, 27 марта 2005, 00:53:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Floricienta

jet
Я просто Джуда Лоу оччень люблю:) А Клайва Оуэна не очень:) Но актер он хороший:)
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

TwisT

Вчера посмотрел, понравился, но я не понял какие выводы фильма??? Или каждый свои оттуда должен вынести?
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Туристочка

Сейчас очень много фильмов, которые хотят поразить всех силой своих диалогов, и вот наивный зритель смотрит,слушает,восхищается,как будто ничего прекрасней он не видел и не слышал...(у кого-то даже мурашки по коже пробегают).
И думает: "Вот это фильм! Вот это слова! Вот бы и мне в жизни уметь так красиво говорить...Вот бы и мне в жизни быть таким же сильным!"
И смотря снова и снова подобные фильмы, люди восхищаются как будто такое они видят впервые.
Кто-нибудь пересматривал этот фильм? Кто-нибудь вникал в диалоги мозгами (не поддаваясь чувствам)? Всё,что герои говорят, очень просто....фразы,хорошо сложенные в предложения...всё коротко и кажется,что всё ясно.
Герои говорят друг другу правду, но каждому абсолютно наплевать,что чувствует другой...Они просто говорят...Каждый озабочен только собой....Каждый забывает про другого с лёгкостью...потом вспоминает от безысходности, но не потому,что вдруг понял,что любит.
В этом фильме я вижу четырёх людей, живущих каждый в своём уголке земного шара, которые не видят и не слышат друг друга.
И кто-нибудь здесь может объективно смотреть на актёров? Если вам понравился какой-то актёр в каком-то фильме, это ещё  не значит, что он будет офигенно крут во всех последующих фильмах. Есть хорошо сыгранные моменты в фильме, но в основном игра актёров проста.
Добавлено:
Наверное,стоит добавить,что это моё личное мнение.....а  то есть любители, об этом напоминать. В то же время считая, что уж их-то мнение единственно верное.
Я не могу сидеть посередине-у меня эмоциональное расстройство



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru