17 мая 2024, 03:57:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Бой с тенью

Автор Ослик, 09 марта 2005, 19:06:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

мне фильм не понравился по сюжетной линии, а в основном хорошо снят, (заслуга оператора),красочный

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

AnnaKonda

Только -только из кинотетра. Клевый фильм. Особенно в начале бой просто суперски показан. Конечно кое-где сценаристы переборщили-очень легкое ограбление,быстрый приезд ментов... Понравился классный подбор актеров. Панин -это главный злодей российского кинематографа,Денис Никифоров- первая яркая роль,Дмитрий Шевченко- ну просто Комиссар Катания :P  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


D-ZoOm

Смотрел неделю назад честно говоря если позовут еще посмотреть я не откажусь...Фильм мне очень понравился :lol:  

Vip-vano

Фильмак смотрел около недели назад. Мне он понравился по всем, как грицца, параметрам... =) то, что надо в общем!
Так как в конце они "слегка" намекнули на то, что в случае успеха фильма, будет и вторая часть - жду её, так как уверен, что фильм должен быть признан успешным! =)

ОчХор

ЦитироватьКонечно кое-где сценаристы переборщили-очень легкое ограбление,быстрый приезд ментов...


Не сказал бы, что ограбление легкое - Колчину изрядно досталось по макушке в процессе  :huh: Плюс если он в этом банке в охране работал, то он и должен был знать, как их правильно грабить  :)
Думаю, что в американском боевике герой положил бы всех и вышел без единой царапины, а тут хоть какая-то правда жизни.
Добавлено:
ЦитироватьТак как в конце они "слегка" намекнули на то, что в случае успеха фильма, будет и вторая часть - жду её, так как уверен, что фильм должен быть признан успешным! =)


Ага, надо же злобного вражеского боксера добить  :)  

AnnaKonda

ЦитироватьНе сказал бы, что ограбление легкое - Колчину изрядно досталось по макушке в процессе  Плюс если он в этом банке в охране работал, то он и должен был знать, как их правильно грабить
В реале такое провернуть невозможно.Служба охраны более профессиональна. А еще стекла легко разбиваются..
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Vip-vano

08 апреля 2005, 17:29:58 #16 Последнее редактирование: 08 апреля 2005, 17:31:01 от Vip-vano
Ой да лана вам =) это-то ещё ладно ведь, вон в американских фильмах с этим хуже =) Там в одиночку армии разбивают и остаются невридимыми =)))

Блин... уже который день ищу саундтрк к фильму от Серёги King Ring... нигде нету... =(

Бюрократ

Понравились первые 20-30 минут. На остальное время у создателей не хватило фантазии.    <_<  

Юлья

Сказочные моменты там конечно есть, но сейчас редко увидишь мощные фильмы. Больше всего понравился Денис Никифоров и конечно же неотразимый "бригадир" Безруков :thumbup:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Сладкий

Имхо снят отвратительно, а вот сюжет мог бы быть неплох, если бы не притянутый за уши финал... среднее кино, но для нашего "боевикового" конвейера - шЫдевр:)))
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru