17 мая 2024, 22:10:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Бой с тенью

Автор Ослик, 09 марта 2005, 19:06:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ослик

Итак намечается премьера 15 марта, кто пойдёт и все все новости о фильме. Давайте! :)  

Апофигей

ИМХО будет кассовым, судя по его повсеместной рекламе...

LeKs

про чё хоть фильм то? Чей? какие актеры? хде реклама? Я ничего вообще не знаю про него!?  :huh:  Поясните..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Апофигей

LeKs
Зайди на Яндекс, увидишь...  :)  

Neakris

19 марта 2005, 21:39:19 #4 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 21:41:37 от Neakris
Сегодня смотрела. Прикольный фильм получился. Думала будет боевик, а это нечто не поддающееся классификации.
Фильм как все уже наверное поняли о боксере. Основа как в Рокки - очень важный бой и проблемы со зрением. Плюс не знаю к чему приплели Сашу Белого :unsure: и конечно же наука о жизни

А так....это очень интересный фильм про приключения слепого, наркоманки и пионера :)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

LeKs

Апофигей
я не у яндекса спрашиваю, а у вас..  
Добавлено:
Neakris
слепой, наркоман и пионерка.. странное сочетание...  :blink: может пояснишь..  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Neakris

19 марта 2005, 22:14:47 #6 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 22:31:31 от Neakris
LeKs
Цитироватьслепой, наркоман и пионерка.. странное сочетание...  может пояснишь.. 

В фильме 3 основных героя:
Артем - ослепший после боя боксер,
Вика - его медсестра, бывшая наркоманка и любимая девушка Артема по совместительству,
Костя - брат Вики, патриот нашей великой страны....в общем пионер  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

LeKs

Neakris спасиб.. с этим разобрались.. а как же сюжет фильма? В двух словах...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Neakris

LeKs
в двух словах? -нужно смотреть- ;)  :lol:  
Добавлено:
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фильма...если кому будет интересно.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

ОчХор

ЦитироватьА так....это очень интересный фильм про приключения слепого, наркоманки и пионера


:lol:
Мне тоже понравились такие шуточки в фильме  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru