17 мая 2024, 17:56:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ХОЧУН

Блэйд 1,2,3

Автор ХОЧУН, 22 декабря 2004, 00:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХОЧУН

НУ наконец то он вышел пока конечно в пирате но...
фильм просто оболдеть начиная с начальных кадров и до конечных...как всегда не подражаемый Блейд шинкует в капусту вампиров (правда в этой части их как то мало видно) в компании прыкрасной дамы и непутёвого парня...
вообщем фильм мне понравился от аварии в начале и летающих собак в конце...а про оружие и не говорю...
не понравилось только одно...нету той заводной музыки...и главный злодей какой-то простой...интилегент блин(где плохие парни из части 1,2??)....и вопрос почему из большой пушки не стреляли??обидно ...вот был бы бум!!
вообщем фильм удался...почти...

Темный Бродяга

Гоблин его до жутких коликов в животе переделает =)

Nafig

Интересно будет посмотреть
My mom says i'm SPECIAL

Интегра

Отличный фильм, не скажу что Троица лучшая из всех, но она явно удалась не хуже. Добавили немного юмора, спецэффекты и драки просто супер, не отрываясь можно смотреть, про оружие вообще без комментариев, тем кому нравится такая тематика смотреть обязательно.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

ХОЧУН

ЦитироватьГоблин его до жутких коликов в животе переделает =)

надеюсь...это будет супер (анти бумер-прикольно) :)  

asder

не знаю... вроде первые две части порадовали (и в гоблине тоже), а эта... как сказать-то...
атмосферы нету, как в silent hill4(кто знает-поймет)
Саундтрек порадовал !

(и наверно в 4 части Блейд будет сражаться со своими клонами, т.к. остальных вампиров вместе с дракулой он перебил  :ph34r: )  

Night Watch

09 января 2005, 17:35:45 #6 Последнее редактирование: 09 января 2005, 17:36:30 от Night Watch
отстой, лично для меня...первая была ещё туда-сюда, но потом началось...стреляют такой очередью, что не попасть невозможно, но Блейд как обычно, даже не ранен <_<

ах, сколько у меня сообщений :rolleyes: 666
I'm the mother fuckin' princess

LaCosta

Обязательно схожу посмотреть, а если не получится - куплю DVD.
Мне понравились предыдущие части
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

хмп

Все три фильмы очень, очень............... Кто смотрел Блэйд:троица?

Nemus

А мне третья часть не понравилась. :(  Ждал большего. Первая и вторая намного интереснее. Хотя может ждал слишком многого?
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru