17 мая 2024, 15:50:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне еще излишек кожи дает небольшую фишку (такую же, как у Ашмана была до его корпоропластики с обрезанием) - при акте в движении вперед у меня кожа налезает максимально на пч, оголяя головку и все чувствительные зоны на крайней плоти, а вот при движении назад кожа обратно движется и закрывает головку, поэтому при движении назад как бы не идет стимуляции на чувствительные зоны, они закрываются кожей, из-за этого могу дольше не кончать.
так у всех, кроме фимозников

Гребень

31 марта 2023, 22:05:50 #881 Последнее редактирование: 31 марта 2023, 22:12:14 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати если ты из России, то презик маст хэв, у нас африканский уровень Вич бро)))
Из России. Я осторожный, абы с кем не сплю, стараюсь как-то избирательно. Если чувстую что-то неладное (как себя ведет, как выглядит, давалка-недавалка и т.д.), то сразу сухарюсь)) Пока ни на одну болячку не попадал. Тьфу, тьфу, тьфу. Время от времени сдаю анализы. Бывает, что прошу девушку сдать анализы со мной вместе. Бывали такие, кто отказывался и воспринимал, как нечто плохое и недоверительное) Таких сразу нафиг.
Презик - это тягость. Но бывает и с ним.
Но у меня и не столько прям много новых половых связей, за количеством не гонюсь, знакомлюсь время от времени с новыми.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так у всех, кроме фимозников
Значит, тогда не моя фишка))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве при нупе увелечение самого стовола не быстрее идет чем крайней полоти? Как то говорили, что ствол сам быстрее растеет и что потом той  крайней плоти не хватает наоборот или может все от того , как джелк делаешь это зависит?
Кожу просто можно джельком растянуть. Тут не про рост ствола и кожи, а ее растянутость.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне кажется это слишком, может проблемы у него с возбуждением) у нас на форуме был с обрезанием полным, удалением уздечки и швом прямо под головку, даже слизистую под головкой убрал, только не помню кто это был) удлинять в любом случае буду уздечку, а обычное обрезание особо роли на преждевременной эякуляции не играет, несколько минут добавит и все)
Я могу на своем примере сказать, у меня в районе головки ощущений приятных 0, все чувствительные нервы которые приносят удовольствие находятся на уздечке и на слизистой которую мне немного оставили после обрезания. Получается если я сейчас под 0 дорежу все то в каком месте я удовольствие буду получать  :D ?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня в районе головки ощущений приятных 0, все чувствительные нервы которые приносят удовольствие находятся на уздечке и на слизистой
Аналогично.

Heffner

Alibaba1, при мокром джелке растет как на дрожжах))

Гребень, все равно очково, насчет количества  соглашусь)

Heffner

Alexs14886, ну значит я тебя меньше чувствительность изначально) кстати это сказывается на продолжительности или только на удовольствии?)

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886, ну значит я тебя меньше чувствительность изначально) кстати это сказывается на продолжительности или только на удовольствии?)
Продолжительность у меня сильно зависит от отношения к девушке) Не знаю как это объяснить, но если вообще "расслабиться" и предаться всем чувствам то могу быстро кончить из-за уздечки. Само обрезание не сильно большой плюс дало, но из-за крайней плоти и холостого хода чувствительность явно больше была.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, при мокром джелке растет как на дрожжах))

Получается крайняя плоть быстрее растёт от мокрого джелка чем сам ствол :( тогда это вопрос времени , когда придётся распрощаться с крайней плотью если рассматривать нуп на долгосрочную перспективу 

Heffner

Alexs14886, опять упираемся в мозг))

Alibaba1, да , к сожалению есть такие побочные эффекты от нупа: кожа растет, волосы сползают с основания повыше, потемнение члена, парус мошонки)) если доводить до лимфы то крайняя плоть будет расти нехило)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, нервы, повышенная значимость это может высадить раньше времени)) а чувствительность у меня тоже такая была, нуп в этом плане очень помог, обрезание все равно придется делать, я себе нехилый капюшон наджелковал, вот думаю вместе с обрезанием удалить уздечку, тактильно она у меня до сих пор самая чувствительная и тонкая часть
ПЕ кучу причин имеет

но основная все же думаю именно в балансе нейромедиаторов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru