21 мая 2024, 20:57:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_X File

Mafia

Автор X File, 27 июня 2005, 04:11:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Друг араба

я в мафу 4 года играю
и щас тоже катаюсь
и прохожу уже незнаю в который раз

Kochan
а скорость тачек можно увеличить
распоковать игру Extractorom (который спец для неё)
дальше пргой MCVE ставь тачке и вес и лошадок и обороты, чё хош меняй
у меня есть фаил где уже все тачки отредактированны (магу выслать) правда там две тачки глючит блэк метал летает в воздухе (не магу настроить)
и сильвер слишком газует, трогатся тяжело (тоже запутался в настройках)

Kochan

Во во, а вот в ГТА нет такого, там все сразу в норме. Короче Мафия мне все равно побоку, собственно и ГТА тоже...Я ща токо в WoW рубаю...

ShEX

ЦитироватьА вот когда едешь? Пока отпер, пока завел этот тарантас доисторический, пока он разгонится...Пока научишься все машины открывать...Короче все таки в ГТА именно веселее.

Конечно веселее это ты верно сказал, но всё же Интересно поучаствовать в Классической гонке от Полицейских по улицам Чикаго, а потом выбежать с Томпсаном и порешить их всех, кому нравится кому нет. Для меня это некая ностальгия с лихими Заносами на поворотах..

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

$Evil kR@KeR$

МАФИЯ САМАЯ КРУТАЯ ИГРА В МИРЕ.Я прошёл её еще в 2002 году.Сюжет ЛУЧШИЙ.До сих пор помню последнюю заставку.
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Ильич

Перепрошел игру полностью несколько раз. Даже повыполнял несколько бредовых миссий из режима ПРОГУЛКИ. По-моему гонку на спортивных машинах следовало бы сделать полегче. А в целом Mafia получше The Godfather будет, даже несмотря на свой возраст.

$Evil kR@KeR$

Ильич
:) Повысил бы тебе репутацию да постов мало  :)  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Victor*

Мафия не конкурент ГТА! Потому что она (на мой взгляд) в 100 раз лучше ГТА! Лучше сюжетная линя, Мафия намного реалистичнее,да и вообще Мафия Forever!!! :D  

$Evil kR@KeR$

Victor*
Полностью соглашаюсь  :D  :)  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Ильич


Игры все-же несколько разные, несмотря на похожую концепцию. В ГТА была куча побочных заданий, выполнять которые можно былокак угодно и когда угодно. В Mafia нас вели по четко прописанному сюжету, но сюжету действительно интересному. B)  

Vladana

у GTA нет конкурентов!!!!!! B)  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru