28 марта 2024, 17:58:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

21 июня 2020, 04:20:35 #20 Последнее редактирование: 21 июня 2020, 05:01:35 от Tрунд
Отделочник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И алени при делах, и рсп при мужьях, и укрепление слоев населения в социальном плане
И дети одеты-обуты, и люди, что свадьбы организовывают в плюсе и те, кто "молодожёнам" кредиты на всё это выдаёт. Все в плюсе, кроме самого аленя, потому что банкет всегда за его счёт. А потом у нас удивляются тому, что у нас мужики живут значительно меньше, зачастую даже не доживая до пенсионного возраста, и Россия имеет лидирующую позицию по мужским самоубийствам. А теперь вопрос. Стоит ли вообще мужчине во всё это ввязываться, если цена вопроса - его собственная жизнь?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И девок чистых портить не надо при этом
А в чём принципиальная разница? Я дважды отказал целкам, которые сами хотели прыгнуть мне на член, как раз вот по этой причине, что портить не хотел. На одной заострю внимание для понимания картины. Бывшая одноклассница, которая спустя несколько лет после того, как я сменил учебное заведение, нашла через десятые руки мой номер и после непродолжительного разговора о всяких "какдела", прямым текстом написала, что хочет, чтобы я её распечатал на выпускном. Вот я теперь не понимаю зачем я отказался от этого, когда запрос был от неё самой. Её девственность была исключительно техническим моментом и недоразумением, а в голове у неё обитает желание трахаться. Такая целка даст любому от кого она течёт, а течь она может сразу от нескольких. И от Васи, и от Пети, и там вообще нескончаемая череда объектов её вожделения может быть. И она вряд ли будет себе отказывать в удовольствии давать и первому, и второму хоть поочерёдно, хоть одновременно. И в конечном итоге она тоже будет рспшкой. Тут и к гадалке не ходи, потому что бонусом к желанию трахаться есть ещё и воспитание мамой и бабушкой, которые держали её в ежовых рукавицах. А такое воспитание тоже к целомудрию не ведёт, потому что на любое действие есть противодействие, и чем сильнее чадо и его желания гнобят, тем больше у чада мотив сделать всё ровно наоборот вопреки чужим желаниям. Сделаем поворот сюжета. Вот так вот в совокупности дай оценку пригодности такой мадам к созданию семьи. Я лично светлых перспектив не вижу. И сейчас, когда ей подкатила тридцаточка, там обычный российский п*здец. 30-летняя бабёнка без мужа и детей. Молодость по сути прошла, конкурировать с более молодыми девахами ей сложнее, и максимум что ей остаётся, так это либо искать себе аленя, который прискачет её спасать от одиночества, либо просто залететь от первого попавшегося, потому что желание материнства у баб установлено по умолчанию. Дальше пойдём. А какие перспективы у её потомства? Какая среда воспитания, когда тебя родили для галочки, зачеркнув пунктик? У меня знакомый есть, которого родили для галочки. Ему мать так и сказала, что родила для себя, потому что а как иначе? Думаешь, что он счастливый человек? Нет. Потому что у него "прошивка" воспитания мамой и бабушкой. Он пытается из этого говна выкарабкаться, но отсутствие полноценного мужского мышления даёт о себе знать. Вот так вот одно за другое цепляется и такая вереница событий приводит к тому, что имеем. А ты говоришь беречь целок. Я раньше тоже думал, что девственность является каким-то залогом успеха для создания крепкой семьи, но это было большим заблуждением. И отсюда я пришёл к выводу, что смысла нет как-то беречь целок. Беречь нужно себя в первую очередь, а не чью-то целомудренность.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самое интересное, что и то, что называется мачо/альфач тоже вырождается, поддается усмешкам в фильмах таких часто выставляют идиотами и тд.
Да на здоровье. У нас почему-то переживают за то, на что не имеют никакого влияния. А есть одна восточная мудрость. Если проблема имеет решение, то и нечего переживать. Если у проблемы решения нет, то переживать о ней бесполезно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как минимум самому не платить за секс

Зачем за него платить, если и так бесплатно дают?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спасать своих тупоголовых рогатых товарищей
Зачем? Естественный отбор сделает всё без вмешательства со стороны. Тут надо шире взглянуть. Если раньше всё решалось силой, то сейчас решается хитростью и умом. И вот на этом поприще хитрости мужчины далеко позади, поскольку им присуще решать проблемы не так, как это делают женщины. Женщины эффективнее в этом плане. И эта модель поведения будет в полной мере перенята, поскольку клин клином вышибают. Бабе достаточно намекнуть на перспективу доступа к писечке, как тут же довольный алень побежит решать её головняки. Заметь, что не за оплату, а лишь за перспективу этой оплаты. А теперь представь ситуацию наоборот. Ты можешь за перспективу доступа к члену сделать так, чтобы баба делала то, что тебе нужно? А в перспективе это сможет сделать любой мужчина, перенявший эту модель. И вот тогда аленить будут уже бабы. Просто кто-то видит ситуацию так, что побеждает матриархат и феминизм, но поскольку бабы могут в хитрость, но не в стратегию, то получается, что они сами себе яму роют и один фиг главенствовать будут мужчины. Нет худа без добра и добра без худа.

Отделочник

21 июня 2020, 15:20:07 #21 Последнее редактирование: 21 июня 2020, 15:26:47 от Отделочник
Tрунд,
ЦитироватьА в чём принципиальная разница? Я дважды отказал целкам, которые сами хотели прыгнуть мне на член, как раз вот по этой причине, что портить не хотел.
И правильно сделал, это проявление твоего отношения к данной теме. :) А то что ей чего то хотелось, так это её личные проблемы, причём желания могут быть как эмоциональные, так и для "квази статуса". Это когда в группе подружек целка комплексует, что она целка, все подружки уже "взрослые", куканятся когда хотят и с кем хотят, причём это показатель более высокого статуса в их кругу. А эта, уши развесила, да ещё комплексы подогреваются подружками, и пошло поехало.

Или пример первая любовь. Абсолютно эмоциональные, гормональные решения на первый секс, причём с наивной уверенностью и подростковым максимализмом, что всё будет как в сказке, и уже  навсегда. Потом разбиваются розовые очки, сердце, разбегаются, а девочка уже не целка. Это как право на "ошибку полицейского", или "ошибку сапёра".
Так что считаю, что твоё решение было взрослым и более ответственным, чем её. А как кривая жизни выведет, никто не знает и не даст гарантий. Ведь в 5ти летнем возрасте все целки, но вырастают абсолютно разными людьми.

Отделочник

Tankiro,
ЦитироватьЖенщина всегда права и идеальный, а мужчина всегда должен, что усложняет жизнь и аленям и альфачам
Это лечится простым расставанием, на пике позитива в отношениях, ;)

Это из личного опыта, в молодости был довольно сердцеедом :D :D
Затем полностью поменял отношение к этой теме. Всё таки бабы не воробьи, которых из рогатки, поохотился подстрелил и забыл.

Трунд

Отделочник, у нас мог бы получится офигенный диалог, но в текстовом формате он у нас, к моему огромному сожалению, полноценным не получится. Мне лень так много писать. :D Постараюсь максимально кратко.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И правильно сделал, это проявление твоего отношения к данной теме.
Правильно или нет, это всегда вопрос двоякий. Его как угодно вывернуть можно и нужно смотреть в целом. Ну вдул бы я ей и что фактически поменялось? А ничего. Девушка своим решением обозначает свою позицию, что ей нужен стоячий член и секс стал бы констатацией факта и всё. Она не стала играть в игру "я не такая", а сделала по честному. Мне нравится парадоксальность, которая есть во всём этом. В бл*дстве всегда есть честность.Честная горькая правда. А вот в каких-то эфемерных высоких отношениях этой самой честности нет. Либо ложь, либо лукавство, либо недомолвки, либо ещё какая-нибудь хрень, но всё это так сладенько и вкусно, что хочется добавки и потом в один момент начинает тошнить от всего этого, потому что сыт по горло.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так что считаю, что твоё решение было взрослым и более ответственным, чем её.

Ты действительно полагаешь, что я в свои 17 думал об ответственности, либо же о том взрослое это решение или нет? Я руководствовался иным. А именно тем, что хоть предложение и заманчивое, но девочка совершенно не в моём вкусе. Она не страшная, но всё же я не умею трахать через не хочу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ведь в 5ти летнем возрасте все целки, но вырастают абсолютно разными людьми.
Ну без Маяковского тут не обойдётся. 

Есть тёти, как тёти,
Есть дяди, как дяди,
Есть люди, как люди,
Есть бл*ди, как бл*ди,
Но в жизни бывает
Порой по другому:
Есть дяди, как тёти,
Есть тёти, как дяди,
Есть бляди, как люди,
И люди, как бл*ди!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всё таки бабы не воробьи, которых из рогатки, поохотился подстрелил и забыл.
Твоя правда. Можно и наоборот. Причём когда делаешь наоборот, то эта вереница не таких принцессок к тебе тянется и порой так, что спасу нет. И самое, что смешное, что они могут даже спустя годы объявиться исключительно с той целью, чтобы ты её ещё разок натянул как в старые добрые времена. Даже когда она замужем. Даже когда у неё совсем маленькие дети есть. И это п*здец. Только сходу понятно, что такая веселуха нафиг не нужна.

Отделочник

Tрунд,
ЦитироватьИ самое, что смешное, что они могут даже спустя годы объявиться исключительно с той целью, чтобы ты её ещё разок натянул как в старые добрые времена. Даже когда она замужем.
Хорошо звучит однако, смачно, :D  :D даже курить и выпивать вино прям в постели, в коротком перерыве :D

Трунд

Отделочник, да нах*р оно не упало такое счастье.

applikator

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А про то, что алень управляемый и стабильный элемент общества, что очень выгодно дядям сверху( в любой стране) думаю и говорить не нужно....

В точку.

Tрунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут даже технология окна Овертона прослеживается. Сначала бл*дство становится нормой
Если изучать истоки, откуда начинается оно, с каких примеров и послаблений, становится очень интересно. Интересно по тому, что перед человеком встает вопрос, а как себя действительно правильно вести, что можно а что нельзя. Узнав реальные требования для порядочной жизни, большинство откажутся соблюдать эти нормы. 

Отделочник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Алени всё равно не переведутся никогда, это такое мировозрение.

Переведутся. Но не сейчас и не скоро. Многое из того что есть, исчезнет как недоразумение.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

gratis

А как вы относитесь к тем аленям которые альфонсы? Тех которые осознают свой статус но без кола и двора, осознанно входят в семью с разведенкой и детьми.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Трунд

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Узнав реальные требования для порядочной жизни, большинство откажутся соблюдать эти нормы.
Само собой. Стоит обратить внимание, что на сегодняшний день баба с дитём - это норма жизни. Неполноценная семья - норма жизни. И поскольку мужиком это воспринимается как нормальное явление, которое якобы приемлемо для создания ячейки общества, то вступив в эту реку, он в скором времени начнёт набивать шишки об подводные камни. И знаешь для кого такое зачастую приемлемо? Для мужиков, у которых тоже есть дети. На этой волне аленёнок и рсп находят общий язык. Поскольку два дебила - это сила, то такой тандемчик ещё одного совместного ребёнка делает.


gratis,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как вы относитесь к тем аленям которые альфонсы? Тех которые осознают свой статус но без кола и двора, осознанно входят в семью с разведенкой и детьми.
Алень и альфонс - это две противоположности.

gratis

Tрунд, а Галкин Алень или Альфонс?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru