28 марта 2024, 16:47:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Профессия и Увеличение: Найти баланс

Автор AlphaBot, 18 мая 2019, 18:24:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlphaBot

18 мая 2019, 18:24:06 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 15:04:26 от gratis
Добрый день,
Хотелось бы узнать, кто и кем работает и сколько у Вас времени остаётся на занятия.
Я работаю вахтой 15/15 . В рабочую вахту, смена 12ч, нет закрытого помещения. Вариантов носить экс(тем более нупить, помпировать, подвешивать ) никаких. Хочу сменить вид деятельности.
Я думаю лучшая профессия для занятий будет фрилансер(программист и т.п) А как считаете Вы?

tutut

19 мая 2019, 03:05:02 #1 Последнее редактирование: 19 мая 2019, 10:42:31 от tutut
AlphaBot - ещё бы там платили, как на вахте.  :D На вахте можно растяги в туалете делать, дома всё остальное.....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Horse25

Погромист это конечно хорошо,и зарплата очень высокая,больше чем скажем у инженера на вахте,только не так то просто поменять профессию
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Трунд

AlphaBot
ЦитироватьВариантов носить экс(тем более нупить, помпировать, подвешивать ) никаких
На этот случай придуман стрэтчер.

Horse25
ЦитироватьПогромист
Услуга погром на дому. :D  


AlphaBot

tutut -насчет ЗП миф, по крайней мере у меня. Туалет на вахте-это вонючий железный ящик деревенского типа, нет желания находится там по 30м

Трунд- без разницы стретчер или экс, просто нет места, где его можно надеть, без опасности.  

2ned

24 мая 2019, 08:43:07 #5 Последнее редактирование: 24 мая 2019, 08:48:30 от 2ned
У фриланса-надомника есть один серьёзный подводный камень: строгая дисциплина, иначе есть риск быстро достучаться до днища (начинающие алкоголики тоже говорили, что у них железная сила воли). И много от человека зависит. Кому-то комфортно пердячить в одиночестве, сутками не выходя из дому, кому-то нужен фидбэк от внешнего мира, чтобы колпаком не потечь. Зато - любой членофитнес без ограничений, если большую часть времени живёшь один. :)
Не самый плохой вариант - фрилансер в контору на проект. Тоже своего рода вахта, только компьютерная. Хотя иногда приходится мириться с корявым рабочим местом и бытовыми условиями.
Я пробовал на работе и стрейч, и экс, благо работа была (пока была) сидячая, кабинетная, без посторонних и толкотни (как раз с компом). И туалет был нормальный в конторах. Стрейчер, кмк, почти бесполезная штука: вся его рабочая часть - от головки до места, где он начинает огибать тело (вариант под колено не самый удачный, встал-сел - натяжение меняется радикально). Экс носил - в принципе реально, если приноровиться, то можно даже выходить размять ноги.
Насчёт менять работу - надо приготовить "подушку безопасности", чтобы не оказаться с голой жопой на морозе.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru