22 мая 2024, 09:03:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_cpecnaz

автор cpecnaz

Автор cpecnaz, 19 июня 2007, 22:06:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хогбена

Цитироватьспасибо за отзывы... короче тут писать бесполезно...всё равно никто не оценит...  хотя..

А ты не злись и работай, нарабатывай практику, хотя смотря какая цель у твоих стихов, просто выложиться или все таки создать что-то интересное, стоящее? Поделиться переживаниями или что-то еще?
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

cpecnaz

что бы продолжить мне нужны отзывы... а то нафига писать если это никому не нужно?


ляляля эмо эмо эмо

Хогбена

Цитироватьэто никому не нужно?

В первую очередь это ТЕБЕ должно быть нужно...
Гонор великого поэта знаешь куда.....
А отзывы надо еще заслужить. Кому-то будет нравиться, кому-то нет, а ты докажи стихами свои мысли, чувства, например напиши стихотворение о том, что тебе хочется что бы форумчане оставляли свои отзывы. И переименуй тему, несолидно как-то про три стишка.
и вообще будешь тут выпендриваться, что никто не ходит. Я ходить перестану, совсем один останешься со своими мучениями.
И по другим темам походи... посмотри что народ пишет... В "нарабатываем практику" зайди, потренируйся, от тебя не убудет...
Для того чтобы чего-то добиться надо работать над собой в первую очередь, а не права качать, что народ не ходит: не зацепил значит, не задело, не тронуло, не близко...
Добавлено:
Ко мне тоже народа не много ходит, мне что теперь реветь в три ручья посоветуешь? и сесть на монитор свесив ножки, я даже этого сделать не могу. Работай!!!!
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

cpecnaz

так... а как переименовать тему то?
:)  


ляляля эмо эмо эмо

Хогбена

Цитироватьа как переименовать тему то?

Подумай, посмотри как у других, проанализируй, что тебе близко, извилинами короче шевели, пока не закостенели!
А как переименовать в смысле что для этого сделать надо, какие кнопочки нажать, это я не знаю не интересовалась, но на форуме есть раздел, где это можно узнать и спросить, туда загляни, если надо.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

А.мне.ЗИЯ

22 июня 2007, 17:20:00 #25 Последнее редактирование: 22 июня 2007, 17:28:55 от А.мне.ЗИЯ
cpecnaz
Цитироватькороче тут писать бесполезно...всё равно никто не оценит

а отсутствие комментариев не есть ли оценка?

Sinferno

cpecnaz, советую тебе не на публику обижаться, а постораться заинтерисовать людей, привлечь их внимание. Кстати, посещений у тебя довольно много. Чего ты хотел?
Я тут уже высказывал одному непризнанному гению свое мнение по такому же поводу - не хочу повторяться. А чтобы понять, почему из миллионов сочиняющих и выкладывающих свои творения в сети весь мир не выбрал только одного тебя, открой чью-нибудь тему в 100 страниц и внимательно почитай все стихи там. Тогда ты поймешь, что это тоже труд и большое количество времени. Ну и научишься, возможно. чему-то. Только не обижайся, любой из нас начинал с  неумелых стихов. Я и сейчас не считаю себя умельцем. А когда-то я и разговаривать не умел (в детстве) - научился. Главное - это желание. Это уже наполовину делает человека поэтом по жизни. Ибо для многих дикостью является сама мысль что-то сочинять.

cpecnaz

22 июня 2007, 18:02:48 #27 Последнее редактирование: 22 июня 2007, 18:03:47 от cpecnaz
сначала ушла мать...потом ушел отец...
в тот день я думал жизни...моей пришел конец...
отец ушел к другой...а мать с моей сестрой...
живут не далеко...но всё же не легко!
нет! я бы не хотел вернуть назад...то время...
когда я был с родителями рад...но нет...
пусть лучше будет плохо...так стану я сильней...
друзей у меня мало... ведь эмо одинок...
нет...я не против жизни когда совсем один...
живу не для себя ...живу я для других...
и буду жить я гордо...а если я умру...
меня не позабудут..и доброту мою...


ляляля эмо эмо эмо

vik2

Цитироватьа мать с моей сестрой...
живут не далеко...но всё же не легко!

Очень двусмысленно.
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

cpecnaz



ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru