22 мая 2024, 21:23:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сладкий

Новый тур поэтической премии гратиса

Автор Сладкий, 23 июня 2006, 19:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли новый тур поэтической премии?

Да
33 (86.8%)
Нет
3 (7.9%)
Мне всё равно, я не пишу
2 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 40

Avix

29 июня 2006, 13:02:25 #20 Последнее редактирование: 29 июня 2006, 14:01:00 от Avix
Лейт
/осподи...ты что - серьезно???/  -  ;) ну прикалываюсь конечно, но намекаю на то, чтобы это был кто-то не из "нейтральных"...

Сладкий
/Считайте, что один судья у вас будет - я ......... Кроме того, pantera - это уже двое/
Против вас я, на пример, ни чего не имею, но, как говорится: жюри - журёй, но я всётаки настаиваю на учете и мнений здешней общественности, т.е. открытого голосования народа(кому кто понравился/не понравится, как это было в прошлый раз). Это нужно, чтобы данная "большая игра" этим отличалась от нашей еженедельной "игры в практику"...    
А задача жюри будет и в подсчете голосов, и в выявлении явного "рекламного пеара у некоторых", ну и в собственных(более весомых) симпатиях-антипатиях(т.е. собственной оценки претендентов с учетом всего)...  :rolleyes:

Марат Куприянов (Глюк)
/Для проведения конкурса демократия не нужна. Требуется воля одного человека. Он говорит: я......../
- тут я не согласный!!!  <_<
Как я уже только что сказал: нафига нам создавать то, что у нас уже и так есть?
Нужно РАЗНООБРАЗИЕ.(коренное отличие)..

Да я, на пример, в настоящий момент(в "практике") опять судья, и выскажу своё мнение - оно же и окончательное решение... Но многие ли со мной будут согласны? Все ли думают так же как и я, и совпадают со мной во вкусе?  А прав ли я буду, при подсчете или ткну пальцем в небо, ни с кем ни посовещавшись?  
Нееет! Большая игра, она по тому и большая, что в ней уже должны идти всеобщие ВЫБОРЫ (как президента)!!!
Весь мир - цирк,
И люди в нём - клоуны...


Это не Шекспир, это я вам говорю...

Tristan

Avix
Поддерживаю. Я за голосование. Хоть общественное мнение и не показатель. Но так все же интересней.

КАтенО'К

Цитироватьжюри - журёй, но я всётаки настаиваю на учете и мнений здешней общественности

Можно сделать номинацию читательских симпатий
Я здесь сегодня, завтра там
В системе дней и городов
Я отдаю себя мечтам,
Я знаю тайный смысл слов.
А завтра снова будет дождь,
В котором растворюсь опять,
А ты пойдешь меня искать...

pantera

Сладкий
ЦитироватьПремия гратиса это доказательство?

не премия, а то, что тебя выбрали первым, среди прочих.
я не про физические способы доказывания.
Добавлено:
Кстати, я тоже за голосование.

Если жюри, то компетентное и стороннее. И тогда это будет серьезный официальный конкурс. Только сначала нужно решить, а много ли авторов готово к серьезному и непредвзятому судейству без сюсюканья и дружеских похлопываний по плечу :)

Не боимся?

Tristan


pantera


Avix

29 июня 2006, 16:45:43 #26 Последнее редактирование: 29 июня 2006, 16:54:43 от Avix
pantera
/а много ли авторов готово к серьезному и непредвзятому судейству без сюсюканья и дружеских похлопываний по плечу?/

  Я думаю, тут очень многим к этому не привыкать... Оценки, равно как и криттику (даже с подковырками) все мы и так получаем постоянно и без всяких конкурсов. Так что, ни что подобное нам не чуждо...
И, как бы голосующая общественность ни коментировала свои предпочтения, главное, чтобы они своих выбранных фоваритов расставили по местам(1-й, 2-ой, 3-й, как это было в прошлой большой игре).
:rolleyes:


!!! - Да, и вот еще что: в момент начала игры(т.е той её части, когда работы претендентов будут вывешены на обозрение), пусть члены жюри дадут рекламу по остальным разделам сайта(в знакомстве, сексе, и прочьих обсуждениях и "базарах"...), с целью привлечь людей, дабы заценить творчество и высказать то самое свое мнение, а то в этом нашем разделе народу мало, и бОльшая его часть будут задействованы как игроки(т.е. за себя проголосовать не смогут, а за других вряд ли захотят)...   B)  
Весь мир - цирк,
И люди в нём - клоуны...


Это не Шекспир, это я вам говорю...

Fridka

Avix
Цитироватьза себя проголосовать не смогут, а за других вряд ли захотят

Вы серьезно? А почему? Неужели тут каждый думает, что он самый-самый?
трубадурочка

pantera

Avix
Цитироватькриттику

Я у вас не частый гость, но критику вижу крайне редко, чаще рекомендации  :unsure:

могу ссылку в подпись вставить в качестве рекламы.

Вы только имейте ввиду, что с 12 июля на меня врядли можно расчитывать.

MAINphoenix

Я могу поучаствовать, мне не привыкать к критике к моему творчеству, за три года работы в газете наслушался (хоть я там внештатником пока)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru