22 мая 2024, 10:16:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Webgirl

Минуточку Внимания!

Автор Webgirl, 21 ноября 2005, 07:08:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

24 ноября 2005, 14:10:09 #50 Последнее редактирование: 24 ноября 2005, 14:11:36 от Webgirl
Wewrolf-XIII
ЦитироватьГолосовать тоже не могу, так как никогда не смогу выбрать между стихами КАтенО'К, Вэбы, просто Тани, Мэтра
Уверен, что я буду участвовать? ;)



Fenix-NebesnayaPtica
:) всегда пожалуйста.  :)

И так, если до сегоднешнего вечера кто-нибудь не выдвинет Новое Лучшее предложение, то тема будет закрыта, а организация конкурса передана в золотые руки Лолли.  :)

убедительная просьба ко всем-не начинать ТУТ обсуждения кондидатуры арбитра, темы и прочего...это не для нашего раздела...Это для раздела Премии Гратиса. Терпения, дорогие мои.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

ЦитироватьУверен, что я буду участвовать?
Нет. Это твоё право. Просто я сообщил о том, что я не буду участвовать и голосовать и мною можно располагать в случае чего. ;)
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




LIky2004

Так а как на счёт 2 стихотворений:
- одно на заданную тему,
- другое на вольною.
Сразу извиняюсь, если не увидела ответ раньше
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Webgirl

24 ноября 2005, 20:43:49 #53 Последнее редактирование: 24 ноября 2005, 21:34:20 от Webgirl
LIky2004 посоветуюсь с Лолли, как это с точки зрения воплощения...если она одобрит, то так и оставим. Лично мне нравиться...Так справедливей.
:)

Ну что ж, тема закрыта. В ближайшее время ждите организационной темы в разделе Премия Гратис.


Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru