22 мая 2024, 13:51:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ne-vidimaya

Автор ne-vidimaya

Автор ne-vidimaya, 15 октября 2005, 09:54:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

Очень и очень хорошо. Ты умеешь выдерживать стиль и рифму!!!!! Умница. А второе вообще круто.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



ne-vidimaya

Спасибо вам большое за поддержку... вы не представляете, насколько она для меня важна!!! :gossip:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

BuSUNozhka

ne-vidimaya
Цитироватьвы не представляете, насколько она для меня важна!!!

Я представляю! :)
Когда я первый раз вывесила стихи, а потом читала комментарии... О! Я орала от счастья! :lol:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Kotaru

недописанное? По-моему, ПЕРЕписанное.

Я всё понимаю, первое стихо, и т.д... но, ne-vidimaya, дорогая, вы же не будете объяснять каждому читающему что оно у вас первое!

На мой взгляд, это голимая попса. Это то, что появилось, как только люди начали писать стихи. И к сожалению, будет всегда.

Старайтесь найти новый взгляд на любую вещь! Ведь это интересно! Рассказать об одном и том же можно по-разному, можно рассказать так, что только образами будет понято всё настроение ваше и состояние.

Удач.

ne-vidimaya

ЦитироватьНа мой взгляд, это голимая попса.

ЦитироватьСтарайтесь найти новый взгляд на любую вещь!


Спасибо, я подумаю над вашими словами... :g:
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Flashmax

Kotaru
ЦитироватьРассказать об одном и том же можно по-разному, можно рассказать так, что только образами будет понято всё настроение ваше и состояние.

До сих пор преобладает наглядно-образное мышление?!
Если человек попытается сказать что-либо простыми словами - это так непонятно?
"Индивидом рождаются, личностью становятся, индивидуальность отстаивают "!
Хотя в чём-то Вы, Kotaru , правы:
ЦитироватьСтарайтесь найти новый взгляд на любую вещь!
Да, несомненно, это путь к индивидуальности. Но зачем разносить в пух и в прах первое стихотворение человека. Два стихотворения?!
Зачем на корню то рубить?.....

Я ни в коем случае не хотел Ва обидеть. Если вдруг что-то в моих словах прозвучало резко - не примите за оскорбление.
И последнее. Я думаю, Ваши слова действительно будут осмыслены
ne-vidimaya. Ведь критика для поэта важна, тем более конструктивная!


ne-vidimaya
Классные стихи. Хотя и немного грустные. попробуй написать что-нибудь положительное, радостное, тёплое. Если не для себя, то для меня. Пожалуйста! Мне кажется у тебя получиться! :)
P.S. Большинство мужчин собственники и завоеватели. По их собственному представлению, они владыки.
ЦитироватьА ты боишься быть моим,
Чтоб дураком не показаться.
Ведь разница не велика -
Год, два, ну три, четыре, пять...
Плюс-минус вечность для тебя,
Чуть-чуть бы годиков отнять.

и для некоторых это действительно рабство! То, чего они, пожалуй, бояться больше всего на свете! B)

Хотя ни для кого не секрет, что за любым мужчиной всегда стоит женщина!...... :P  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

ne-vidimaya

Flashmax

Спасибо за поддержку!!! Положительное стихотворение постараюсь написать... (если не для себя, то для тебя!!!) Надеюсь, у меня получится...  :D  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Катринка

ne-vidimaya
1ый стих- слишком какой то... не могу слово подобрать...,
а 2ой ... хороший очень... ;)
вообще у вас хорошо получается!
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

_БеСтЫжАя_

ого)) у меня дальше 5 строчек не доходило..... :(  

DELeater

ваха, нифигасе 0.о
Первые стихи и такие... "убитые" =/// Девушка, ну нельзя же так! Вот у меня первый стих был ремикс на Пушкина, можете прочитать в темке моей... Весёлый, беззаботный... Хотя... Такие лирические стихи в начале могут дать продолжение великолепным стихам такого же жанра в будущем ) Но всё же присоединюсь к Флэшмаксу и попрошу написать чёй-нить эдако весёлое )
А если говорить про сами стихи... первый не плох, но и не отличен, а второй очень даже не плох, хороший "скелетик" выстроился и "рёбра" не торчать ))) Мну нрацца ))) Давай стихи исчо! )

ЗЫ только мой совет: пиши стихи когда есть вдохновение, как эти два. Насколько я понимаю оно у тебя было и не слабое, раз подвигло тебя написать ПЕРВЫЕ стихи ;) Запомни это чувство навсегда ) И не путай ни с чем. ) Стихи, написанные с вдохновением - лучшие стихи eva! ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru