22 мая 2024, 19:27:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_† Rain

Девушка

Автор † Rain, 14 мая 2005, 22:43:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

rj-karter:
Вы не задумывались, почему форма прикрепления картинки скрыта и доступна только при предварительном просмотре? Все картинки, которые вы прикрепляете, сохраняются на сайте, занимая место и когда-нибудь оно кончится! По идее, не так скоро, но всё же - уже один раз кончалось и второй раз тоже, обязательно кончится! Так что предлагаю выход, точнее альтернативу - размещать свои картинки на альтернативных бесплатных хостингах (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ САЙТА [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!!! Их картинки здесь будут выглядеть как пустые иконки с крестиками в левом верхнем углу). Многие сайты дают место именно под картинки. Я вот к примеру остановился на одном из них - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - всем рекомендую именно его! Поскольку там дают много места под ваши картинки, при загрузки картинки сразу же генеририруется Url Tag и Img картинки - это очень удобно, вам нужно будет только скопировать сгенерированный Tag сюда и всё! И самое последнее - никогда проблем с этим хостингом у меня не возникало, пользуюсь я им уже год с лишним. Один ма-а-аленький недостаток - там всё на английском.

[span style=\\\'color:blue\\\'][span style=\\\'font-size:12pt;line-height:100%\\\']Все остальные картинки/файлы, добавленые на этот форум с помощью скрипта здешнего (с помощью функции "прикрепить файл") будут со временем удаляться!!!


C уважением... [/span][/span]
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Девушка Люцифера

мне очень понравилось!КЛАССНО:)

karaLLa

красотища!!!!обожаю подобные работы :artist:  

† Rain

Девушка Люцифера
karaLLa
Спасипа!  :lol:  

Wewrolf-XIII

Выполненно на высшем уровне. Жаль раньше на публик не нарвался. Вещь. нарисовена - супер. и еще. по секрету. Я ее видел в реале. (глаза поменьше и все.). Это совершенство.... почти..... Жаль стервохна до жути!!!!!! :D  B)
+голос!
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




† Rain

Wewrolf-XIII
Спасибо.
Изначально предполагалось что она улыбаеться...только потом получилось мол, надменная такая. Ну голос продуман не был =)

LeKs

ГУбки у нее такие как будто надулась она на кого то и все же как писал Синоптик - "Как будто она обернулась, чтобы последний раз посмотреть на кого-то свысока, с превосходством... " гармонирует все таки..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

† Rain

LeKs
да,  злая тетя. =))

uuk2005

лучше рисунка в жизни не видела!!..  

† Rain

uuk2005
Спасибо за похвалу =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru