29 марта 2024, 14:41:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




H

Жизнь с НУПом

Автор Harbinger, 03 апреля 2007, 16:17:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

жизнь изменилась
это точно
теперь приходится выкраивать время на занятия:)
при общей загруженности
приходится откусывать кусочек ыремени от сна
но как грится процесс идет
а значит это не бестолку

rammast

использую экстендер
Моя жизнь теперь на две эры делится - ДО и ПОСЛЕ покупки этого средневекового аппарата для пыток.
Первая эра длилась около 25 лет, вторая эра длится немногим больше трех месяцев.
Теперь я всегда должен рассчитывать свой день так, чтобы выкроить хотя бы 6 часов на экстендер, ведь с ним по большому счету можно только сидеть (да и то не на всяком стуле или кресле)и ходить в пределах дома или офиса. От много приходится оказываться - от встреч с друзьями по выходным, потому что я дал себе зарок за выходные освоить новую длину штанг, от секса с подругой по вечерам, потому что после работы нужно поносить эту штуку еще пару часиков, после секса ее не поносишь, ибо член съеживается, после того как снимешь - подруга уже спит. Приходится постоянно таскать широкие брюки, которые скрывают неприличную выпуклость, а я их так ненавижу.....Самое обидное, что линейка пока фиксирует прирост всего 05 см, в длину, да и то я в этом не уверен. Причем прирост 0,5 как в длину, так и в обхвате.
Зато подруга неожиданно начала испытывать оргазм от классического секса, притом на один мой, у нее их два! :) И мне самому секс стал доставлять гораздо больше удовольствия, уж не знаю, связано это с НУПом или нет....
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

макс251981

Я перестал переживать по поводу размера. Знаю всё будет как надо!  Жалко что не росту пока что.
Приходиться выкраивать время на экстендер, а времени всё меньше  :(
Зато бросил курить и занялся спортом ;)  И скоро отращу свой П.Ч.!! :D  

Электррик

Да никак не изменилась тока времени стало меньше а член больше.
ЦитироватьЗато бросил курить и занялся спортом

Хорошее дело! ;)  

jk3

Подниму-ка я эту тему...

По вечерам только изменилась, когда час драгоценного времени просиживаешь не за компом, а в ванной с пользой для тела  :P  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

holyday

как изменилась ваша жизнь ?
1) Бросил бухать.
2) Стал чаще секситься
3) На свой бизнес чуток забил
4) Качаюсь мало

НУПлю 3-й месяц.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Kurales

Нуп стал частью жизни как спорт и зал. Благодаря ему я узнал много полезной информации о строении ПЧ , и его функционировании  :D , правильное питание, ну и конечно же секс !!!

YAPRIL

Изменилась.....  
Влечение больше...   удовольствия   от секса больше....   радостно себя строить ....  ваять так сказать    ;)    ...     рост это созидание....    иногда и приятно себе... а в основном подруге   :P  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Втф?

Полностью поехала крыша с размером члена. По приходу на сайт хотел только скорректировать форму, почитав и обдумав всякое решил, что орган у меня маловат, и уже почти год я хожу с маленьким членом - спасибо причастным за всё!  :D  

Doctor.uz

Эрекция была и так хорошей,теперь железная.
Секс стал долгоиграющий.
В сауне с одноклассниками раньше стеснялся,теперь почти вы...б...ваюсь.
Отомстил старым подругам,которые смеялись надо мной.Редиски :angry:
Засадил по самые шары,им мало не показалось.Теперь звонят постоянно,а у меня теперь на них времени нет :P
Материальные дела пошли в гору,теперь как самЭц знакомлюсь и соблазняю двадцатилетних.Легко отдаются,раньше бедный был,давали с трудом.Сила бабок ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru