28 марта 2024, 11:00:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Анальный секс как начать

Автор fhntvrf, 10 ноября 2013, 19:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Птичка-Тетевичка

06 марта 2018, 09:08:53 #10 Последнее редактирование: 29 марта 2021, 16:31:41 от Трунд
Коментарии конечно интересные, но не все по теме. Советую, перед анальными экспериментами сходить на тренинг анального секса. Я пожалела, что начала пробовать его раньше, чем узнала про такие занятия. Там понятно объясняют, как нужно готовиться к нему, чтоб неприятных сюрпризов не было. Как возбуждать нужно, чем смазывать и что делать чтоб так больно не было. Да и вообще, попа место чувствительное. С наскока туда лезть как минимум глупо и опасно.

MrJohny92

Слишком сложен для новичков, от бабы так вообще кучу действий нужно, каждый раз перед этим делом надо чиститься аптечной клизмой ( грушей ) кто говорит что не надо, тот наверное не пробовал мыть член от кусочков коричневой массы, желание на пару часов отбивает мгновенно, а в туалет по большому сходить это вообще обязательно, особенно для новичков, есть такое выражение "встречный поезд" так вот в процессе, вылезит какулина и ничего с этим поделать нельзя будет, удовольствие то еще. Дальше как я считаю  девушке нужно научится расслаблять сфинктер когда в него входит ваша колбаса, требует определенного навыка и времени, ну и самое главное девушка  прежде чем начнет кончать в судорогах, должна распробовать и научиться чувствовать от этого действия хоть что то, это занимает время и не у всех получается, а после плохих опытов с не правильными партнерами времени нужно еще больше.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мыть член от кусочков коричневой массы,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть такое выражение "встречный поезд" так вот в процессе, вылезит какулина и ничего с этим поделать нельзя будет,
Фигасе ты замотивировал!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мыть член от кусочков коричневой массы,
Из за этого к АС отношение не очень, практикую крайне редко.

Что бы все прошло хорошо, желательна клизма, обязательна смазка. В начале, что бы женщине не было больно, вводить очень медленно, потом уже, когда все там расслабится, можно трахать в полный рост.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

YoYo

Вообще если девушке нравится АС, то она сама будет инициатором и подготовится заранее (клизма и все остальное).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru