14 мая 2024, 09:35:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Обсуждение Премии Гратиса

Автор Fatality Foam, 02 июня 2004, 22:56:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

arta999
а смысл? Щас я зарегестрирую себе кучу ников... а потом.. к следующей премии.... Как выдам всеми этими никами! Глупо..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

DR.NemO

я не совсем понял... теперь новичкам и голосовать нельзя???

bestya

arta999
Можно :-))
Берешь лист и Proxy Checker  

arta999

bestya
ну и попалишься на каком-нить фсбшном
мало того, что гемор, так еще и риск
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

прокси это одно, а настоящий человек совсем другое, я лично не считаю неэтичным намекнуть реальному человеку проголосовать, а вот региться под разными никами это уже нечестно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Stickman

да пусть голосуют все, просто в конце когда подсчитыватся всё будет, просто не  учитывать голоса новичков. Так что считаю ничего не поздно.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Sinoptic


pantera

LollyPopGirL
Sinoptic
плюс ко всему, у Премии появляется новый интересный аспект: кто есть кто ))
Все же видно как на ладони ))

Sinoptic


gerschwatz

Прошу снять меня с номинации за лучшую подпись!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru