14 мая 2024, 15:44:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fatality Foam

Обсуждение Премии Гратиса

Автор Fatality Foam, 02 июня 2004, 22:56:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

LeKs
Юлья
их просто пока не открыли

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

X File

можно такую премию устроить
самый тупой
не лучше самый бредовый журнал!
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LollyPopGirL

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

IndigoEmoBoy

ну уже в следующий раз-)
кстати, действительно....слишком много претендентов-)

bradobrey

LollyPopGirL
детское фото открывать то собираешься?

Черная орхидея

Хотя.. многих, ихз тех кто голосовал... вообще в первый раз в жизни вижу. не больше 10 постов... Мдя..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Черная орхидея

06 февраля 2006, 17:24:23 #147 Последнее редактирование: 06 февраля 2006, 17:25:18 от Черная орхидея
totals
Лично мне так вообще параллельно... Я не стремлюсь выиграть (черт, Дождик, надо брать пример с тебя), но знаешь, многим обидно, то, что идет прямая подтасовка.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Черная орхидея

totals
Все, проехали.. Я тоже учавствую в голосовании, и чую, камни щас в мой огород полетят.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

gerschwatz

Прошу снять меня с голосования за лучший аватар. Я его меняю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru