10 мая 2024, 11:45:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Богославская Виктория

Автор gratis, 13 марта 2004, 04:53:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Я тоже думаю, что она уйдет... зрители её не выберут (выберут Тимоти), а команда за Женю проголосует... так что, одной невоспитанной девчонкой на фабрике станет меньше  :P  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Palma

sonya Вот Алекса-гадина!!!!!!!!
запятаяя Да недавно показывали выпуск ,где они все время ругались матом через каждое слово?Кто сейчас не ругается матом?Ну не знаю,для меня с начала не было ясно кто уйдет,за кого команда проголосует.Мне Вика понравилась с первого дня-она и хорошо поет,и симпатичная.

sonya

Цитироватьдля меня с начала не было ясно кто уйдет

мне и сейчас неясно кто уйдет. единственное уверена, что это будет кто-то из девчонок.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

О нет!Вику выгнали!Ей отдали всего-лишь одну звездочку!

Elza_Brest

Какая там СУПЕР!!!! Оглянитесь она ДУРА набитая!!!!!!! Вы что не читаете журнал YES фабрика звёзд, короче так она там написала типа в интервью "Вика у тебя есть молодой человек???" А она грит: "Молодого человека нету, а вот девушка есть" Прикольнитесь??? Она лесбиянка :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!

sonya

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

Elza_Brest Образовалась группа Тату! :D

Elza_Brest

Palma  ну ну не говори :D  Хоть одна за меня :rolleyes: С моей стороны это ужассно с твоей не знаю как B)

Palma

Elza_Brest Я вообще нормально к этому отношусь,так же как к геям,но если вдруг увижу,что они целуются,Обнимаются,для меня это будет странновато! :rolleyes:

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru