12 мая 2024, 01:08:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Опрос про Оргазм.

Автор Черная орхидея, 02 ноября 2004, 22:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, я уверен, что девушка испытала со мной оргазм.
33 (56.9%)
Нет, я в этом не уверен.
11 (19%)
Девушка мне всегда сообщает, был оргазм или нет.
9 (15.5%)
Меня это вообще не волнует.
5 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 95

Черная орхидея

02 ноября 2004, 22:58:58 Последнее редактирование: 02 ноября 2004, 23:19:46 от Черная орхидея
Девушки, прошу не голосовать. Будьте человеками!  :D Просто высказывайте свое мнение по данному поводу.
Вопрос к молодым людям, очень простой
После занятия сексом Вы на все 100% уверены, что девушка НЕ симулировала оргазм?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Mr.Satisfaction 2

02 ноября 2004, 23:11:36 #1 Последнее редактирование: 02 ноября 2004, 23:12:21 от Mr.Satisfaction 2
Если брать рядовой - без всяких форсмажорных ситуаций секс то я  уверен  что подобной иммитации не произойдёт !
Прозьба - без коментариев это лишь м моё жизненное самонаблюдение!
:love12:  :smile22:
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

Черная орхидея

02 ноября 2004, 23:16:28 #2 Последнее редактирование: 02 ноября 2004, 23:17:57 от Черная орхидея
А вот тогда вопрос, сам собой напрашивается, а уверенны ли вы в том, что поймете, что оргазм симулированный? И если будет уместен вопрос: каким образом?
Уж просветите меня глупую..  :blink:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Loki Dark

симулировать? зачем? в таком случае ни в чём нельзя быть уверенным..........

Mr.Satisfaction 2
правильно, она же не для симуляции этим занимается )))




                           

SVS

несколько раз было точно! такое нельзя засимулировать :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

Цитироватьсимулировать? зачем? в таком случае ни в чём нельзя быть уверенным..........

Цитироватьнесколько раз было точно! такое нельзя засимулировать

Возможно, мысли о симуляции возникают тогда, когда понимаешь, что тебе до оргазма далеко, а вот парень уже почти все, и чтобы ни кого не обидить вот так и получается. Не задумывались об этом?  ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

AleJar

Черная орхидея вопросы про симуляцию оргазма уже подымались (неоднократно)... ;)

SVS

Черная орхидея
Я так понимаю, что оргазм он или есть или его нет! Когда он есть, он тоже разный. Вот когда самый крутой оргазм (по собственным впечатлениям) это когда подругу потряхивает после него, ла и сам куда-то уносишься, все в поту и кажется что умираешь. Бывали какие-то небольшие оргазмы, когда чего-то из выше перечисленного не было. ну а когда оргазма нет, да, чувствуется это сразу. И не симулировала она ничего, а я немного неудобно себя чувствовал. Но не циклиился на этом. Не получилось сейчас, получится потом :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Черная орхидея

AleJar
ЦитироватьЧерная орхидея вопросы про симуляцию оргазма уже подымались (неоднократно)...

Конкретно опроса я не нашла, к тому же, я хочу посмотреть, на сколько много мужчин которые выбирут первый пункт.

Вот, один мой хороший друг, на данный опрос, знаете, что сказал?
ЦитироватьИ будь уверенна что покрайней мере добрая половина из них видят этот вариант - больше желательным чем действительным !
Мечты порой заставляют обманывать себя самих..

Вот я и хочу проверить, прав ли он?!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

lanner

03 ноября 2004, 06:26:45 #9 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 06:34:10 от loadplanner
Я знаю, когда моя девушка испытывает со мной оргазм... А когда нет - она этого не скрывает, и я ей за это очень благодарен... Вначале конечно это напрягало, но со временем я понял, что если бы она от меня это скрывала, то было бы хуже... А так, между нами нет никаких недомолвок, и поэтому проблем в постели у нас не возникает... Поэтому и проблем с оргазмом уже практически нет... :P  B)

а по поводу уверенности в этом - да... я уверен... и не только потому, что мне хочется так думать. 1 - очень давно, она пыталась симмитировать, но я это чувствую... 2- я ЕЁ чувствую!!!!  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru