12 мая 2024, 10:55:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

КАК доводить девушку до нескольких оргазмов

Автор Хочу_знать, 16 апреля 2004, 00:15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

specnaz-forex


Хочу_знать

Что вы гоните господа ?  :angry:
Розкажите лудше как это делаиться (плиз) !!!  :angry:

*ВлюбленныЙ*

specnaz-forex
Пальцами у меня нету возможности работать :)
Я с ней еще не занимался сексом...
Просто, когда мы ласкаем друг друга, я лижу ей ухо... Ей это не очень приятно- кажется, как будто кто-то ест над ухом  :)  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Unregistered

Слышь....брат....ты откуда такой не понятливый нарисовался.
Я по моему русским языком печатал.
Ну да ладно ..для тех кто на боевой машине пехтое и в каске обЪясню ещё раз.
Приводишь свою девушку к себе домой...или куда там не знаю...главное чтобы не кто не мешал.
Сначала говоришь ей комплименты:
допустим её зовут Марина
Мариша мне так нравится когда ты смотришь на меня...твой взгляд такой проницательный ....короче бутор загоняешь  разный (если интересно какой-то читай форум ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА)
После этого нежно целуешь в губы.Но не забываешь что на столе у тебя лижит разрезанный киви(апельсин,мандарин,или то что больше всего ей нравится).Короче кормишь её со своих рук...потом целуешь в губы  вверхнюю...нижнию...верхнюю...нижнию..
потом плавно переходишь на уши(совет такой дам ещё язык должен быть влажным,я даже бы сказал слюнявый).Начинаешь их массировать языком,постепенно углубляясь,опять губы...короче доводишь её таким образом до оргазма.
Я короче не знаю как ваши партнёрши после этого чувствуют   но моя принцесса....после этих процедур   уходит в глубокий оргазм....причём и мне приятно ...После одного оргазма   можно опять повторять процедуры.
Да и опять чуть не забыл про пальцы.
Двумя пальцами аккуратно массируем клитор,который ктому времени уже возбуждён.
Моя кошка просто когтями вципляется в меня после этого.

Ребята вы хоть смотрите куда  свой мечь суёте(из чего он состоит ,разберитесь и экспкрементируйте).
Незря же ножнам уделяли такое огромное  внимание в прошлые времена.
Я возбуждаюсь,мой сексуальный орган возбуждён,он заслуживает титула гасителя женской страсти,я опускаю возбуждённую девушку на своё оружее,которое входит в неё как дамский меч в ножны.
Я его вытаскиваю и показываю ей отточенный блеск своего пробойника,жадно ждущего следующего ввода в ножны.Я поднимаю и опускаю женщину пока не закончится эта волна удовольствия криками:"оооо я умираю" и то что излевается-это не кровь...но не менее ценно чем кровь.

*ВлюбленныЙ*

16 апреля 2004, 18:45:06 #14 Последнее редактирование: 16 апреля 2004, 18:45:22 от *ВлюбленныЙ*
Хорошо написал... Спасибо... Я не непонятливый... Просто говорю, моей девушке не нравится, когда ее целуют в ухо... Теперь попробую твоим способом!!!!
Еще раз спасибо! ;)  :)
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

specnaz-forex

Да ладно...главное эксперементируй...забудь хоть на 3 дня о своём инструменте и подумай о том что нравится и где нравится твоей девушке.
у них вообще много там всякого эрогенного.
но про уши ...это серьёзно .
со слов начни........

*ВлюбленныЙ*

Это... А какие еще есть эрогенные места, кроме ушей, шеи, половых органов?*
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Рыжий хвостик

*ВлюбленныЙ*
шейка, спинка, внутренняя часть бедра B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

*ВлюбленныЙ*

imp
Насчет этого знаю... Все это давно поласкано... Но ничего возбуждающего... просто очень ей приятно... А я хочу, что б возбуждалась!!! ((((
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Unregistered

Кормить её с рук пробывал?
А ещё есть место внутренняя часть локтя-т.е где наркоманы на руке прокалывают гнездо....,ещё пальцы,лобок,.....
А ещё вспомнил...берёшь живой цветок и нежно гладишь им по шее глазам,рукам  груди  ну короче везде где можно,можно пёрышко взять,можно льдинку в stinole отломать,можно мароженным её помазать а потом всё слизать,короче нужно вооброжение...если его нет...тяжело конечно...но совет один будет.....поискать в интернете  романтическме рассказы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru