11 мая 2024, 19:53:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Мужчины любящие носить женское бельё

Автор Фантом., 02 января 2006, 08:02:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фантом.

:) Я как- то дискутировал по этому поводу, вот небольшие выдержки

ЦитироватьЯ думал что это странность! Почитав ваши сообщения понял что есть еще люди. В отличии от некоторых я Никогда не хотел одеться полностью женщиной. Прикольно только трусики, они как то поприятнее чем наше мужское.


ЦитироватьСтандарты нам навязывает общество, государство! Деления нижнего белья на мужское и женское условно. Каждый должен решать для себя что ему нравиться. Носить женское белье это 1 шаг стать женщиной? Смешно. Если ты хотел стать женщиной то ты станешь так или иначе. Девушки вас бесит когда мужики носят ваше белье? Так дайте им любовь и тогда может быть все станет на свои места. Что мне это дает? Не знаю скорее раслобление, вряд ли болезнь, чем просто прихоть. Если раньше актеры мужчины играли как мужские так и женские роли то это можно поставить в цепочку эволюции нынешних нравов. Так что девушки что бы не раздрожаться дарите нам свою любовь и все будет ХОРОШО!


:) Что скажете? Лично я бы не смог бы нормально общаться с таким человеком, если бы узнал об таком его увлечении, хотя точно сложно сказать, может порассуждаем, может это всё нормально и я чего- то не понимаю.  

Быть Выше

каждый др**ит как он хочет.

но вот открыто говорить о таком увлечении - имхо, ненормально. как минимум, бессмысленно.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

StiFFleR

парня, любящего носить женское белье, я ставлю в один ряд с "голубыми", "розовыми", трансами, би... и т.д. Т.е. я не отношусь к ним как-то негативно, просто эти люди другие. Наверное, я бы не хотел с такими общаться
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Sandrik

StiFFleR
Цитироватьпарня, любящего носить женское белье, я ставлю в один ряд с "голубыми", "розовыми", трансами, би... и т.д. Т.е. я не отношусь к ним как-то негативно, просто эти люди другие. Наверное, я бы не хотел с такими общаться

Я тоже... Считаю это ненормальным.. Было бы чисто противно... <_<  

StiFFleR

я сейчас подумал: наверняка, среди тех с кем мы общаемся есть такие люди, просто мы не знаем. Лучше это держать в тайне!!!!
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Murrpau

ЦитироватьЧто скажете? Лично я бы не смог бы нормально общаться с таким человеком, если бы узнал об таком его увлечении, хотя точно сложно сказать, может порассуждаем, может это всё нормально и я чего- то не понимаю.

Всякое бывает! А есть вообще мужчины, которые не желают даже пить из одного стакана с женщиной, узнав, что она когда-то кому-то делала минет!  :P  
А есть гомофобы, например, и их много. :P
Так что не волнуйся, Фантом. , твое отношение к мужчинам, которые носят женское белье - еще не самое интересное, что могло бы быть... :D  :P  :lol:

Обломов


Финист

ЦитироватьОбычные фетишисты

Довольно безобидные.

Что касается рассуждений об
ЦитироватьДеления нижнего белья на мужское и женское условно.

не согласен. Есть анатомические особенности. Одежда, белье, помимо удобства, призвана эти особенности подчеркнуть для большей привлекательности.

В остальном, конечно стереотипы. Если бы индустрия моды по непонятным причинам задалась целью распиарить новые "ценности" лет через 50 мужчины с удовольствием носили бы модные кружевные прозрачные трусы. :)  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


shakie

Цитироватья сейчас подумал: наверняка, среди тех с кем мы общаемся есть такие люди, просто мы не знаем. Лучше это держать в тайне!!!!

эт точно.

мое отношение обычно нормальное-лишь бы при этом человек был хороший. ведь все мы люди,и ничто нам не чуждо,так что трусы-такая мелочь... :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Фырчалочка

shakie
Цитироватьтак что трусы-такая мелочь..

:lol:  :lol:  молодец!!
абсолютно согласна.
Ведь вы же цените человека за его качества, а не за наличие или отсутствие кружавчиков на нижнем белье?  :lol:
я отношусь к этому спокойно, хотя признаю, что в первые минуты была бы шокирована, если бы увидела своего парня примеряющего мое нижнее белье.
не так страшен черт, как его рисуют.
если это единственное в поведении мужчины, что наталкивает вас на мысли о его ненормальности, думаю, с этим можно смириться...будем считать это за безобидную шалость...развлечение...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru