12 мая 2024, 12:19:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Юлья

Сперма в непредназначенные места...

Автор Юлья, 17 августа 2005, 07:09:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

17 августа 2005, 07:09:44 Последнее редактирование: 17 августа 2005, 08:44:24 от Юлья
Недавно на глаза мне попалась очень интересная статейка, которую я поместила по началу в свой журнал, но потом мне стало интересно, что думают остальные по этому поводу.... У меня вот например сложилось двойственное впечатление: вроде бы и чушь, а с другой стороны чем черт не шутит :blink:

"Не так давно интересный факт открыли мексиканские ученые:
оказывается, что при занятии, так называемыми нестандартными видами секса (то бишь оральным или анальным), мужская сперма, попадая в те части организма человека, которые не приспособлены для ее развития, приводят к злокачестенным опухолям, называемым раком "

Ну и как вам такое??? :blink:
И вообще, напишите, допустим, это бы оказалось правдой, кто что бы выбрал: удовольствие себе во вред или всё таки отказ от нестандартного секса???  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

jox666

Думаю полная чушь. Если верить статьям из журналов, которые я прочитал, то жить вообще вредно. Все что не делается, все к лучшему. Сейчас раковые опухоли придумываю практически из всего. Многое конечно правда... но не на столько, чтобы сперма не там где надо... да и кто определяет, где надо? если зачатие (продолжение рода) получается при вагинальном сексе, то это не значит, что остальные места НЕ НАДО. Надо все, что доставляет удовольствие... в разумных приделах конечно (хотя у всех эти пределы свои, то что не приемлемо для одних, норма для других).
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Юлья

jox666
но я думаю, что дыма без огня не бывает, может что-то и есть такое? как думаешь? :huh:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

SVS

Чего только эти анонимные ученые (мексиканские, чукотские и проч.) не пооткрывали! :D  Это похоже на байку про огурцы...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

jox666

17 августа 2005, 07:55:13 #4 Последнее редактирование: 17 августа 2005, 07:55:33 от jox666
Юлья
Цитироватьно я думаю, что дыма без огня не бывает, может что-то и есть такое? как думаешь?

За меня ответили.  :D
Чего только эти анонимные ученые (мексиканские, чукотские и проч.) не пооткрывали!  Это похоже на байку про огурцы...  
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Юлья

значитЬ не верите? :huh:  я вот ещё задумываюсь.... :unsure:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

LeKs

как сказали выше - жить тогда вообще вредно... но что теперь? лишать себя всяких удовольствий?
Добавлено:
живем один раз... хех..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

SVS

Юлья
Да над чем там думать. Глупость это все. Это если ее во рту или в другом месте полгода хранить, точно что нибудь пропадет. Во рту, по крайней мере, она (сперма) сразу же подвергается действию ферментов. А в желудке ее просто кончает желудочный сок.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Юлья

LeKs
Цитироватьлишать себя всяких удовольствий?

ну а ты считаешь - удовольствия себе во вред? :huh:  
Добавлено:
SVS
Цитироватькончает желудочный сок.

круто.... ниего не скажешь :o  :D  :lol:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

SVS

Юлья
это я так, для большей достоверности. :D  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru